1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গৌরনদীতে দুই দোকানে দূধূর্ষ চুরি - Bangladesh Khabor
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সোনার দাম বাড়ল জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণে মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধন প্রধান উপদেষ্টার ফ্যাসিবাদ বিলোপ করে নতুন বাংলাদেশ গঠনে কাজ করছে সরকার গোপালগঞ্জে কর্মচারীদের দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত বাড়িধারায় নেক্সাস ক্যাফে প্যালেস ও জুলাই বিপ্লব স্মারক গ্রন্থাগারের উদ্বোধন ক্ষমতায় এলে চব্বিশের শহীদদের নামে স্থাপনা-সড়কের নামকরণ করবে বিএনপি কুষ্টিয়ায় ভোট কারচুপির অভিযোগে, জেলা বিএনপির কার্যালয় ঘেরাও পটুয়াখালীতে জেলা বিএনপির সম্মেলনকে ঘিরে প্রস্তুতি সম্পূর্ণ গাইবান্ধা থেকে ‘নতুন দেশ গঠনের’ শপথ: এনসিপির জুলাই পদযাত্রা উদ্বোধন কুষ্টিয়ায় জাসদ কর্মী হত্যা, ছাত্রদল নেতাসহ আটক ৩

গৌরনদীতে দুই দোকানে দূধূর্ষ চুরি

  • Update Time : সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৪৫৫ জন পঠিত

বরিশাল থেকে এস এম ওমর আলী সানী,

বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের গৌরনদী উপজেলার টরকী বাসষ্ট্যান্ড ও পশ্চিম বেজহার এলাকায় সোমবার গভীর রাতে দুইটি মুদি দোকানে দূধূর্ষ চুরি সংঘঠিত হয়েছে। খবরপেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন গৌরনদী মডেল থানা পুলিশের সদস্যরা।
টরকী বাসষ্ট্যান্ডের জননী এন্টারপ্রাইজের সত্বাধিকারী ও পৌর যুবলীগের সাধারন সম্পাদক আল আমিন হাওলাদার জানান, দোকানের সিসিটিভি ফুটেজ অনুযায়ী রোববার দিবাগত রাত ২.১৫ মিনিটের সময় তার (আল আমিন) টরকী বাসষ্ট্যান্ডস্থ মুদি দোকানের ফিছনের চালার টিন কেটে নগদ ৩৫ হাজার টাকা ও বিভিন্ন ব্রান্ডের দামি সিগারেটসহ প্রায় সাড়ে পাঁচ লাখ টাকার মালামাল চুরি করে অজ্ঞাত চোরেরা। একইদিন রাতে পশ্চিম বেজহার এলাকার পৌর সীমানা সংলগ্ন জাহাঙ্গীর চোকদারের মুদি দোকানের তালা ভেঙ্গে লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION