1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
আগৈলঝাড়া প্রশাসনের ১০ হাজার তালের বীজ বপন - Bangladesh Khabor
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোটালীপাড়ায় শিক্ষককে বদলী না করায় ২ দিন ধরে শিক্ষার্থী শুন্য বিদ্যালয় সোনারগাঁয়ে ১ টি চুনা কারখানা ধ্বংস ও ৫শত টি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ঢাকা-২ আসনে জামায়াত প্রার্থীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা জাতীয় পার্টি প্রার্থীর মনোনয়ন বাতিল করতে ইসিতে আপিল বিএনপি নেতার মৃত্যু: অভিযানে থাকা সব সেনা সদস্যকে প্রত্যাহার পে স্কেলের সর্বশেষ অবস্থা জানালেন অর্থ উপদেষ্টা চতুর্থ দিনে প্রার্থিতা ফিরে পেলেন আরও ৫৩ জন তরুণদের আকাঙ্ক্ষার সঙ্গে সামঞ্জস্য রেখে শিক্ষা ব্যবস্থা গড়ে তোলার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার শ্রীপুরে গণভোট ও জাতীয় সংসদ নির্বাচন বিষয়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত কাশিয়ানীতে ধর্ষণ চেষ্টা মামলার আসামির নেতৃত্বেই গণধর্ষণের শিকার হলেন মামলার বাদী

আগৈলঝাড়া প্রশাসনের ১০ হাজার তালের বীজ বপন

  • Update Time : সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৯৩ জন পঠিত

বরিশাল থেকে এস এম ওমর আলী সানী ,

বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার ৫টি ইউনিয়নে ১০হাজার তালের বীজ বপন করা হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে গতকাল সোমবার সকালে উপজেলার বাকাল ইউনিয়নের ১নং ব্রীজ সংলগ্ন সড়কে তালের বীজ বপন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা চৌধুরী রওশন ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোশারফ হোসাইন,বাকাল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়াম্যান বিপুল দাস,ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য সান্তানা বেগম, শিখা রানী শিকদার, মায়া রানী, মো.ইসাহাক পাইক, রমেশ সরকার, বিণয় বৈরাগী, পঙ্কজ বৈষ্ণব, বিমল অধিকারী, গনেশ পান্ডে, নির্মল বিশ্বাস, অজিত কুমার শিকারী, মো. সোবাহান মিয়া প্রমুখ।

এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা চৌধুরী রওশন ইসলাম সাংবাদিকদের বলেন বরিশাল জেলা প্রশসনের আয়োজনে প্রাকৃতিক দুর্যোগ প্রশমনকল্পে বরিশাল জেলাব্যাপী ১লক্ষ তালের বীজ বপন কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। উপজেলার ৫টি ইউনিয়নে ২হাজার করে মোট ১০হাজার তালের বীজ বপন করা হয়েছে। এতে বজ্রপাত প্রাণহানী কমে আসবে বলে মনে করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION