1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ফকিরহাটে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে রুমিন ফারহানার মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ত্রয়োদশ নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না ফ্যাসিস্ট আ.লীগ: প্রেস সচিব রাজস্ব আয়ের লক্ষ্যমাত্রা ২৪ হাজার কোটি টাকা বাড়াল সরকার মগবাজারে ‘ককটেল’ বিস্ফোরণে প্রাণ গেল পথচারীর সপরিবারে লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দরে তারেক রহমান গোপালগঞ্জ-২ আসনে জামায়াত মনোনীত প্রার্থী আজমল হোসেনের নির্বাচনী কমিটি গঠন সোনারগাঁয়ে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও নগদ অর্থ জরিমানা  গোবিপ্রবির অপরাজিতা হলের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত পটুয়াখালী ২ আসনে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ গোপালগঞ্জে শেখ হাসিনার আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিন্দু মহাজোটের গোবিন্দ প্রামাণিক

ফকিরহাটে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান

  • Update Time : সোমবার, ১৮ জুলাই, ২০২২
  • ৭৪১ জন পঠিত

সেলিম শেখ, ফকিরহাট: ফকিরহাট উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার মাধ্যমে মামলা ও জরিমানা করা হয়েছে।

রোববার বিকাল ৫টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মনোয়ার হোসেন।

অভিযানকালে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের ফকিরহাটে বিভিন্ন স্থানে পরিবহন আইন লঙ্ঘনের দায়ে সড়ক পরিবহন আইন- ২০১৮ অনুযায়ী ০৪টি মামলা দায়ের করা হয়।এছাড়া আইন অমান্য করে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে বালু মহল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন-২০১০ অনুযায়ী দুটি পৃথক মামলা করা হয়।

এসময় ৩টি ড্রেজার জব্দ করে ভ্রাম্যমাণ আদালত।অপরদিকে, উপজেলার ৩টি করাতকলে অভিযান চালিয়ে আইন লঙ্ঘনের দায়ে করাতকল লাইসেন্স বিধিমালা (২০১২) অনুযায়ী ৩টি মামলা দায়ের করা হয়। এ সময় মহাসড়কে ঝুঁকিপূর্ণ এলাকার একটি অবৈধ করাতকল বন্ধ করে দেয়া হয়।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মনোয়ার হোসেন বলেন, পৃথক অভিযানে ৯টি মামলায় ২৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION