1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
পাঁচবিবিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী মাহমুদুল হাসানের মাস্ক বিতরণ - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
গোবিপ্রবিতে ১৭তম জাতীয় স্নাতক গণিত অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত টুঙ্গিপাড়ায় যুবককে আটকে রেখে মুক্তিপণ দাবি ও মোটরসাইকেলসহ মালামাল লুটের অভিযোগ বাউফলে ৬০টি গভীর নলকূপ বিতরণ করলেন এমপি ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ বাউফলে জামায়াত কার্যালয়ের সামনে কাফনের কাপড় পরে ছাত্রলীগের শপথ ও বিক্ষোভ মিছিল কোটালীপাড়ায় এক গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ : ৩৩ দিন পর আসামি বাবু গ্রেফতার বাংলাদেশ কোস্টগার্ডের পাঁচ জাহাজের নাম বদল পর্যটন নিয়ে কনটেন্ট তৈরি করে সম্মাননা পেলেন ইমরুল কাওসার ইমন মানবিক ও নিরাপদ দেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির গোপালগঞ্জের সাবেক ৩ ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার কোটালীপাড়ার কুশলায় চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আব্দুস সামাদের লক্ষ্য শিক্ষার উন্নয়ন ও মাদকমুক্ত ইউনিয়ন গড়া

পাঁচবিবিতে চেয়ারম্যান প্রার্থী মাহমুদুল হাসানের মাস্ক বিতরণ

  • Update Time : শনিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২০
  • ৬৩৭ জন পঠিত
জয়পুরহাট থেকে ফারহানা আক্তার,
জয়পুরহাটের পাঁচবিবি উপজেলার ধরঞ্জী ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রাম, হাটবাজার ও মোড়ে চলাচলরত জন সাধারণের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেছেন ধরঞ্জী ইউনিয়ন কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সদস্য সচীব , ধরঞ্জী মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও আসন্ন ২০২১ সালের ধরঞ্জী ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে আওয়ামীলীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহদমুদুল হাসান। আজ শনিবার দিনব্যাপী ধরঞ্জী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে ইউনিয়নের বিভিন্ন মৌজার মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ ও জন সচেনতামূলক প্রচারণা চালান।
এসময় তিনি সাধারণ মানুষের উদ্দেশ্যে বলেন, বর্তমানে করোনা নামক ভাইরাসটি বিশ্বে মহামারী আকার ধারণ করেছে। এটি থেকে পরিত্রাণ পাওয়ার একমাত্র উপায় নিজে সর্তক থাকা এব অন্যকে সর্তক করা। তিনি বলেন, বাংলাদেশের সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা মাস্ক ছাড়া বাহিরে বের হতে নিষেধ করেছেন। অফিস আদালতে মাস্ক পরিধান ছাড়া কোন সেবা প্রদান করবে। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ধরঞ্জী ইউনিয় আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি সোহরাব হোসেন মন্ডল, প্যানেল চেয়ারম্যান মোনোয়ার হোসেন, ইউপি সদস্য আঃ গনি, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের নেতাকর্মীবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION