1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জে ব্যাডমিন্টন খেলার মাঠ -এর শুভ উদ্বোধন - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে জিয়াউর রহমান স্মৃতি নাইট ডিগবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ-২ আসনে জাকের পার্টি মনোনীত এমপি প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত আমরা আপনাদেরকে নিয়ে একটি সুন্দর বাংলাদেশ গড়বো : ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী উত্তরাঞ্চলে কৃষিনির্ভর শিল্প গড়ে তুলতে চায় বিএনপি: তারেক রহমান জাতির ধাক্কায় কেউ কেউ এখন ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে কথা বলছে: জামায়াত আমির এবার ভোট চুরি করতে এলে সেনাবাহিনী চামড়া লাল করে দেবে: হাসনাত রেলে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ ‘নির্বাচনে মারণাস্ত্র ব্যবহার করবে না বিজিবি’ কোনটা ভোট ঠেকানোর জটলা—তা আপনাদের বুঝতে হবে: ইসি সানাউল্লাহ গোপালগঞ্জে এবার আনসার ব্যাটালিয়ন অফিস কম্পাউন্ডে দুর্বৃত্তদের ছোঁড়া ককটেল বিস্ফোরণ

গোপালগঞ্জে ব্যাডমিন্টন খেলার মাঠ -এর শুভ উদ্বোধন

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪৫৬ জন পঠিত

স্টাফ রিপোটার,

“ক্রীড়াই শক্তি, ক্রীড়াই বল” — এই প্রতিপাদ্য কে সামনে রেখে গোপালগঞ্জে শীতকালীন ব্যাডমিন্টন খেলার মাঠ এর উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২ ডিসেম্বর) গোপালগঞ্জ জেলা জজশীপ ও জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসি’র যৌথ আয়োজনে জেলা জজ আদালত প্রাঙ্গণে সন্ধ্যা ৭টায় ফিতা ও কেক কাটার মধ্য দিয়ে এ মাঠের শুভ উদ্বোধন করেন গোপালগঞ্জের মাননীয় জেলা ও দায়রা জজ অমিত কুমার দে।

এ সময় গোপালগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিজ্ঞ বিচারক (জেলা ও দায়রা জজ) আতোয়ার রহমান, চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সাহাদাত হোসেন ভূইয়া, অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ মোঃ ওসমান গনি উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও স্বাস্থ্যবিধি মেনে জেলা জজশীপ ও জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসি’র বিজ্ঞ বিচারকগণ সহ অন্যান্য কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ব্যাডমিন্টন খেলার মাঠ উদ্বোধনের আগে মাঠের চারপাশে বর্ণিল রংবেরঙের বেলুন দিয়ে মাঠ সাজানো হয় এবং আমন্ত্রিত দর্শকদের (বিজ্ঞ বিচারকগণ সহ কর্মকর্তা-কর্মচারীদের) জন্য বসে ব্যাডমিন্টন খেলা দেখার সুব্যবস্থা রাখা হয়। পরে বিজ্ঞ জেলা ও দায়রা জজ অমিত কুমার দে  উপস্থিত অন্যান্য বিচারকগণ ও কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সাথে নিয়ে ফটোসেশনে অংশ নেন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION