1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়া পৌরসভা নির্বাচন উপলক্ষে ৯নং ওয়ার্ডে প্রস্তুতিমূলক সভা - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে জিয়াউর রহমান স্মৃতি নাইট ডিগবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ-২ আসনে জাকের পার্টি মনোনীত এমপি প্রার্থীর নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত আমরা আপনাদেরকে নিয়ে একটি সুন্দর বাংলাদেশ গড়বো : ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী উত্তরাঞ্চলে কৃষিনির্ভর শিল্প গড়ে তুলতে চায় বিএনপি: তারেক রহমান জাতির ধাক্কায় কেউ কেউ এখন ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে কথা বলছে: জামায়াত আমির এবার ভোট চুরি করতে এলে সেনাবাহিনী চামড়া লাল করে দেবে: হাসনাত রেলে নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ ‘নির্বাচনে মারণাস্ত্র ব্যবহার করবে না বিজিবি’ কোনটা ভোট ঠেকানোর জটলা—তা আপনাদের বুঝতে হবে: ইসি সানাউল্লাহ গোপালগঞ্জে এবার আনসার ব্যাটালিয়ন অফিস কম্পাউন্ডে দুর্বৃত্তদের ছোঁড়া ককটেল বিস্ফোরণ

কোটালীপাড়া পৌরসভা নির্বাচন উপলক্ষে ৯নং ওয়ার্ডে প্রস্তুতিমূলক সভা

  • Update Time : শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২২৯ জন পঠিত

স্টাফ রিপোর্টার : গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া পৌরসভার আসন্ন নির্বাচনে ৯নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী মোঃ কামাল হোসেন দাড়িয়া (৪৫) এলাকাবাসীর দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন। তিনি উপজেলার মাঝবাড়ী
গ্রামের মরহুম তৈয়াব আলী দাড়িয়ার ছেলে। ঘাঘর বাজার, ঘাঘর কান্দা, বেপারীপাড়া ও তারাশি গ্রাম (আংশিক) নিয়ে পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ড গঠিত।

উক্ত ওয়ার্ডে নারী পুরুষ মিলে ভোটার সংখ্যা রয়েছে ২ হাজারের অধিক। এ উপলক্ষে গত বৃহস্পতিবার (৯ ফেব্রুয়ারি) বিকালে ওয়েস্ট কোটালীপাড়া ইউনিয়ন ইনস্টিটিউশন (মাঝবাড়ী হাইস্কুল) মাঠ প্রাঙ্গনে মাঝবাড়ী এলাকার মুরাব্বিবৃন্দ এক প্রস্তুতিমূলক সভার আয়োজন করেন।

উক্ত সভায়, সাধারণ সম্পাদক ৯নং ওয়ার্ড পৌর আওয়ামীলীগ, বিনয়ী জন দরদী গরীবের বন্ধু সদাহাস্যোজ্জল উচ্চ মাধ্যমিক পাশ মোঃ কামাল দাড়িয়া তার বক্তব্যে বলেন, আমি আপনাদের সন্তান, আগামী পৌরসভা নির্বাচনে কাউন্সিলর পদে নির্বাচন করার লক্ষ্যে আমি আপনাদের সকলের দোয়া ও সহযোগিতা চাই, ৯নং ওয়ার্ডে কাউন্সিলর নির্বাচিত হতে পারলে আমি ওয়ার্ডকে জঙ্গী সন্ত্রাশ চাদাঁবাজ বাল্য বিবাহ মাদক ইভটিজিং ও দূর্ণীতি মুক্ত ওয়ার্ড হিসাবে গড়ে তুলবো, সেই সাথে শিক্ষার মান উন্নয়নে কাজ করে যাবো, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালীকরনের মধ্য দিয়ে ৯নং কে একটি স্মার্ট ওয়ার্ড করে গড়ে তুলবো।

উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন- উপজেলা আওয়ামীলীগ যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিরন ইউপি সাবেক চেয়ারম্যান মাঝবাড়ী হাইস্কুলের ম্যানেজিং কমিটির সম্মানিত সভাপতি গোলাম কিবরিয়া দাড়িয়া।

প্রধান অতিথি ছিলেন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ শাজাহান দাড়িয়া। বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক ডেপুটি কমান্ডার ও সমাজ সেবক বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কালাম আজাদ। উক্ত সভায় বক্তব্য রাখেন, ইলিয়াস হোসেন দাড়িয়া, মিজানুর রহমান খান, বদিউজ্জামান দাড়িয়া, গোলাম মর্তুজা শেখ, শেখ ইদ্রিস আলী, রইচ মাহমুদ দাড়িয়া, শামীম দাড়িয়া, নয়ন দাড়িয়া।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেন্নাত আলী দাড়িয়া, নাসির উদ্দিন শেখ, জাকির দাড়িয়া, ওহাব আলী খন্দকার, হায়াত আলী দাড়িয়াসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। সভা শেষে নমিনেশন ফি মুরাব্বিদের হাতে দিয়ে দোয়া
প্রার্থনা করেন কামাল হোসেন দাড়িয়া।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION