1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
মুকসুদপুরে সাংবাদিকদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহায়তার চেক বিতরণ - Bangladesh Khabor
বুধবার, ২২ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় ২ মুক্তিযুদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন পুনরায় গাইবান্ধা পৌর বিএনপির কাউন্সিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কোটালীপাড়ার কালের কন্ঠের সাংবাদিক মিজানুর রহমান বুলু গ্রেপ্তার কোটালীপাড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিট করে মোবাইল টাকা ছিনতাই সোনারগাঁয়ে নোয়াগাঁও ইউনিয়নে বিএনপির উঠান বৈঠক ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে নিখোঁজের একদিন পর স্কুলের পাশে ডোবা থেকে শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার কাশিয়ানীতে সুদে কারবারীদের ফাঁদে নিরীহ পরিবার ভারতের সঙ্গে ১০ চুক্তি বাতিলের তথ্য আসিফের, কী বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা সারজিসের সভা চলাকালে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ জন্ম নিয়েই বাপের সঙ্গে পাল্লা দিও না: জামায়াত সেক্রেটারি

মুকসুদপুরে সাংবাদিকদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক সহায়তার চেক বিতরণ

  • Update Time : রবিবার, ৬ মার্চ, ২০২২
  • ৩৩৪ জন পঠিত

বাংলাদেশ খবর ডেস্ক: গোপালগঞ্জের মুকসুদপুরে সাংবাদিকদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। রোববার বিকেলে মুকসুদপুর উপজেলা পরিষদ হলরুমে এ চেক বিতরণ করা হয়।

চেক বিতরণ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মুহাম্মদ ফারুক খান এমপি।

এ সময় তিনি সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট থেকে প্রাপ্ত গোপালগঞ্জ জেলায় কর্মরত ৫০ জনকে ১০ হাজার টাকা করে ৫ লাখ এবং একজনকে ১ লাখ টাকার সর্বমোট ৬ লাখ টাকার অনুদানের চেক তুলে দেন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন গোপালগঞ্জ সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্ট কমিটির সদস্য ও মুকসুদপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জোবায়ের রহমান রাশেদ।

বিশেষ অতিথি ছিলেন মুকসুদপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান কাবির মিয়া, মুকসুদপুর পৌর মেয়র অ্যাডভোকেট আতিকুর রহমান মিয়া, মুকসুদপুর উপজেলা কৃষি অফিসার মুহাম্মদ মনিরুজ্জামান, মুকসুদপুর থানার ওসি আবু বকর মিয়া প্রমুখ।

অনুষ্ঠান সঞ্চলনা করেন বাংলাদেশ সাংবাদিক সংস্থা (বাসস) এর গোপালগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি হায়দার হোসেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION