1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
দুর্দিনে মানুষের পাসে দারানোই আমাদের লক্ষ্য" পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকা - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৭:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় যুবদল নেতার বিরুদ্ধে জামায়াতের নারী কর্মী হেনস্তার অভিযোগ সোনারগাঁ আড়াইহাজারে ধানের শীর্ষের পক্ষে গণসংযোগ কর্মজীবী নারীদের নিয়ে একটি রাজনৈতিক দলের মন্তব্য কলঙ্কজনক: তারেক রহমান ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য নানা প্রলোভন দেখানো হচ্ছে: চরমোনাই পীর পরিস্থিতি মোকাবিলায় আইনের কঠোর প্রয়োগ হওয়া দরকার: প্রেস সচিব ‘নির্বাচনে অনিয়ম করে কেউ পার পাবে না’ নবম পে-স্কেল এর গেজেট জারির দাবিতে কোটালীপাড়ায় কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত বাউফলে “চলো একসাথে বাংলাদেশ গড়ি” স্লোগানে  ‘হ্যাঁ’ ভোটের প্রচারণা গাড়ির উদ্বোধন ১১ দলীয় জোট কোনো ব্যক্তি স্বার্থে গঠিত হয়নি : মামুনুল হক তারেক রহমান জনগণ আর উন্নয়ন ছাড়া কিছু বুঝেন না: পার্থ

দুর্দিনে মানুষের পাসে দারানোই আমাদের লক্ষ্য” পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকা

  • Update Time : শনিবার, ৩ জুলাই, ২০২১
  • ৫০৬ জন পঠিত
স্টাফ রিপোটার, 
 দিন যত যাচ্ছে শঙ্কার মেঘ ততই ঘনীভূত হচ্ছে। নতুন ভোর আসছে ঠিকই কিন্তু সেখানে আশার আলোর দেখা মিলছে না। কারণ দুনিয়াজুড়ে রাজত্ব করছে করোনাভাইরাস। সময়ের পরিক্রমায় লাশের মিছিলটাও দীর্ঘ হচ্ছে। এই সংকটময় পরিস্থিতিতে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলার মহুয়ার মোর পশ্চিমপাড় সহ বিভিন্ন জায়গায় পথচারীদের মাঝে মাক্স ও স্যানিটাইজার বিতরন করেছেন এমনই একজন মানুষ গোপালগঞ্জের পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকা।
আজ রবিবার  সকাল ১১টায় কোটালীপাড়া উপজেলার জনগণের উদ্দেশ্যে করে বলেন, আপনারা সবাই ঘরে থাকববেন সুস্থ থাকবেন সরকারের আইন মেনে চলববেন। আপনারা পুলিশকে সহযোগিতা করবেন।   এভাবেই জনগনের উদ্দেশ্যে কথা গুলি বলছিলেন গোপালগঞ্জের পুলিশ সুপার আয়েশা শিদ্দিকা।
এসময় আর উপস্থিত ছিলেন জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার খায়রুল আলোম,কোটালীপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ  আমিনুল ইসলাম,  ক্রাইম সদর সার্কলের অফিসার অপরাধ নিহাদ আদনান তাইয়ান। এছাড়াও  কোটালীপাড়া থানার অফিসার বৃন্দ  উপস্থিত ছিলেন ।
গত ২৪ ঘন্টায় কোটালীপাড়া উপজেলায় ৩৭জনের নমুনা পরিক্ষা করে ২১জনার দেহে নতুন করে সংক্রমণ ধরা পরেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION