1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গোপালগঞ্জ সদর থানায় বিনা পয়সায় আইনী সহায়তা প্রদান অব্যাহত রেখেছেন ওসি মনিরুল ইসলাম - Bangladesh Khabor
সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ গঠনে ভূমিকা রাখার বার্তা সেনাপ্রধানের পুলিশে বদলি-পদোন্নতির তদবির নিয়ে কড়া বার্তা উপদেষ্টার জয়পুরহাটে চাতালের হাউজে পড়ে শিশুর মৃ/ত্যু  বেগম খালেদা জিয়া নারী অধিকার ও ক্ষমতায়নের ক্ষেত্রে ছিলেন পথিকৃৎ: অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম  আক্কেলপুর রেলস্টেশন মাষ্টারের অনিয়ম ও দূর্নীতির  বিরুদ্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  কুষ্টিয়া সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সেই নিয়োগ সাময়িক স্থগিত সোনারগাঁয়ে নোয়াগাঁও ইউনিয়নে উঠান বৈঠক করেন এমপি প্রার্থী মুজাহিদ মল্লিক কোটালীপাড়ায় চুরি আতঙ্কে কয়েকটি গ্রামের মানুষ বাউফলে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে ভূমিহীনদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন যীশুর নামে দুই দিনব্যাপী প্রার্থনা

গোপালগঞ্জ সদর থানায় বিনা পয়সায় আইনী সহায়তা প্রদান অব্যাহত রেখেছেন ওসি মনিরুল ইসলাম

  • Update Time : শনিবার, ২৯ মে, ২০২১
  • ৪২১ জন পঠিত
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
গোপালগঞ্জে বিনা পয়সায় সকল ধরনের আইনী সহায়তা প্রদান অব্যাহত রেখেছেন গোপালগঞ্জ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনিরুল ইসলাম।
এখন আর আগের মতো কোন ভুক্তভোগীকে থানায় গিয়ে সাধারণ ডায়েরী (জিডি) বা অভিযোগ দায়ের করতে কোন পুলিশকে টাকা দিতে হয় না বা কোন ধরনের হয়রানির শিকার হতে হয় না। যদি পুলিশের কেউ টাকা দাবি করে বা অযথা হয়রানি করে তাহলে আমাকে অথবা আমার ঊর্ধ্বতন অফিসারদেরকে বিষয়টি জানানোর অনুরোধ রইলো।
শুক্রবার (২৮ মে) গোপালগঞ্জ জেলা শহরের মিয়াপাড়া কবরস্থান জামে মসজিদে পবিত্র জুম্মা’র নামাজের খুতবার পূর্বে  উপস্থিত মুসল্লিদেরকে উদ্যেশ্য করে এমনটাই বলেন তিনি।
এছাড়া সমাজে মাদক, ইভটিজিং, মদ-জুয়া, চুরি-ডাকাতি-ছিনতাই-চাঁদাবাজি, জঙ্গি তৎপরতা ও গুজব ছড়ানো প্রতিরোধে গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশ তৎপর রয়েছে। কোথাও কোন অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটলেই সাথে সাথে পুলিশকে অবহিত করার অনুরোধ জানান তিনি। এ সময় ওসি বলেন, পুলিশের মহাপরিদর্শক ড. বেনজীর আহমেদ স্যারের দিক নির্দেশনায়, ঢাকা রেঞ্জের ডিআইজি হাবিবুর রহমান স্যারের সার্বিক তত্ত্বাবধানে, গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকা স্যারের নেতৃত্বে গোপালগঞ্জ পুলিশ এখন অতীতের চেয়ে অধিক সুসংগঠিত ও মানবিক একটি বাহিনী হিসেবে নিরলসভাবে কাজ করে চলেছে।
এছাড়া করোনা প্রতিরোধে ওসি মনিরুল ইসলাম সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ঘরে থাকতে এবং জরুরি প্রয়োজনে বাহিরে গেলে অবশ্যই মাস্ক ব্যবহার করার পরামর্শ দেন। সমাজে সামর্থ্যবানদেরকে নিজ বাড়ি ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সিসিটিভি ক্যামেরা স্থাপন করার পরামর্শ দেন তিনি। জরুরি প্রয়োজনে গোপালগঞ্জ জেলা পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তাদের সাথে যোগাযোগের জন্য মোবাইল নম্বর সম্বলিত একটি প্লাকার্ড মসজিদে টাঙ্গিয়ে রাখতে ঈমাম সাহেবের নিকট হস্তান্তর করেন তিনি।
সংক্ষিপ্ত বক্তব্য শেষে একটি সুন্দর ও নিরাপদ সমাজ গড়তে সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION