1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে প্রধানন্ত্রীর সহায়তা পেলো ৫ হাজার পরিবার - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৮:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‘সামনের সারির একটি আসনের বিনিময়ে সব নীতি বিকিয়ে দিলেন’ ফাঁকতালে বহু লোক সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন: স্পিকার বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা দ্বিতীয় পদ্মা সেতুর সম্ভাব্যতা সমীক্ষায় সাড়ে ৪ কোটি টাকা বরাদ্দ দিল্লি বিমানবন্দরের ঘটনা নিয়ে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক নয়’: ঢাকা ‘সরকার নারীর স্বাস্থ্যকে বিশেষ অগ্রাধিকার দিচ্ছে’ কুষ্টিয়ায় কর অফিসের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে আটক ৪ গোপালগঞ্জে মাদক, সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে ক্যাডেট এএসআই (নিরস্ত্র) নিয়োগ কার্যক্রমের প্রথম দিন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন “মাদকের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে”

জয়পুরহাটে প্রধানন্ত্রীর সহায়তা পেলো ৫ হাজার পরিবার

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১১ মে, ২০২১
  • ৫৪৪ জন পঠিত
 জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃফারহানা আক্তার
 করোনা পরিস্থিতিতে কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষের জন্য খাদ্য উপহার পাঠিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। আনুষ্ঠানিকভাবে তা তুলে দেয়া হয় ৫ হাজার নিম্ন আয়ের মানুষের হাতে।সোমবার বিকালে জেলা  প্রশাসন ও জয়পুরহাট  পৌরসভার  উদ্যোগে সার্কিট হাউজ  মাঠে এসব খাদ্য সহায়তা বিতরণ করা হয়। জেলা প্রশাসক শরিফুল ইসলাম  এ সময় করোনায় ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে এই উপহার তুলে দেন।
বিতরণ অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন, জেলা পুলিশ সুপার মাছুম আহাম্মেদ ভুঞা, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আরাফাত হোসেন, জয়পুরহাট পৌর সভার মেয়র মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন, সাবেক সহ সভাপতি গোলাম হক্কানি, জয়পুরহাট প্রেসক্লাবের সভাপতি নৃপেন্দ্রনাথ মন্ডল, জয়পুরহাট সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জহুরুল ইসলাম, জয়পুরহাট মটর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।বক্তারা  বলেন, ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এ দেশের মানুষের মুক্তি ও ভাগ্য উন্নয়নে আজীবন লড়াই করে গেছেন। তার কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের প্রতিটি মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন। করোনা ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া মানুষের জন্য তিনি খাদ্য উপহার পাঠিয়েছেন। ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়ে এ সময় বক্তারা  সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার আহবান জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION