1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
আওয়ামীলীগের একজন নিবেদিত কর্মী মোবারক হুসাইন - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ভারতের সঙ্গে ১০ চুক্তি বাতিলের তথ্য আসিফের, কী বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা সারজিসের সভা চলাকালে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ জন্ম নিয়েই বাপের সঙ্গে পাল্লা দিও না: জামায়াত সেক্রেটারি অবশ্যই নির্বাচন করার মতো পরিবেশ আছে: ইসি সচিব গণমাধ্যমের ওপর কোনো ধরনের চাপ নেই: তথ্য উপদেষ্টা সোনারগাঁয়ে জামপুরে আলেম সমাজের উদ্যােগে মতবিনিময় অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর কর্তৃক নির্বাচিত উপকার ভোগীদের মাঝে চাল বিতরণ ক্ষেতলাল উপজেলা চত্বরে ‘পাখি কলোনি’ প্রকৃতি ও মানুষের সহাবস্থানের এক অভিনব উদ্যোগ আনুষ্ঠানিকভাবে শেষ হলো ফকির লালন শাহের ১৩৫তম তিরোধান দিবস শাপলা ছাড়া চাপিয়ে দেওয়া মার্কা মানবে না এনসিপি: হাসনাত

আওয়ামীলীগের একজন নিবেদিত কর্মী মোবারক হুসাইন

  • Update Time : বুধবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৯৭ জন পঠিত

গাজীপুর থেকে এস এম দূর্জয়,

মোবারক হুসাইন  গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলার ১নং মাওনা ইউনিয়নের বদনীবাঙ্গা গ্রামের একজন কৃষক পরিবারের সন্তান।তার পিতার নাম মোঃআব্বাস আলী,মাতার নাম জরিনা খাতুন,জানা যায় মোবারক হুসাইন চার বোনের মধ্যে এক ভাই।২০০০সনের আগে স্কুল জীবনে  ছাত্রলীগ রাজনীতি সাথে জড়িত ছিলেন,২০০০সনে মাওনা ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ড  ছাত্রলীগের সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন।পরবর্তীতে থানা যুবলীগের সদস্য ও পরে গাজীপুর জেলা জাতীয় যুব শ্রমিকলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে অধিষ্ঠিত ছিলেন।বর্তমানে আওয়ামীলীগের একজন নিবেদিত কর্মী হিসেবে এলাকায় যথেষ্ট পরিচিত লাভ করেন।এছাড়া তিনি বঙ্গবন্ধুর আদর্শের একজন সৈনিক হিসেবে বঙ্গবন্ধুর গবেষণা পরিষদের শ্রীপুর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক এর দায়িত্ব পালন করছেন।সর্বোপরি একজন সংবাদ কর্মী হিসেবে শ্রীপুর রিপোর্টার্স ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক এর দায়িত্বও পালন করছেন।

উল্লেখ যে আওয়ামী রাজনীতির সাথে জড়িত থাকার কারণে তিনি জেল ঝুলুম ও বিএনপির সন্ত্রাসি কর্তৃক বিভিন্ন সময়ে নির্যাতনের শিকার হয়েছিলেন।আরো উল্লেখ যে ১৯৯৮সাল থেকে বর্তমান সাংসদ মুহাম্মদ ইকবাল হোসেন সবুজের একজন আস্থা ভাজুন কর্মী হিসেবে অদ্ধবদি তারই আদর্শে অনুপ্রানিত হয়ে এলাকায় স্থানীয় আওয়ামীলীগ কে সুসংগঠিত করেছেন।বর্তমানে তিনি শ্রীপুর উপজেলার মাওনা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ৯নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক পদপ্রার্থী।অদ্ধবদি তিনি আওয়ামী রাজনীতি ব্যতিত অন্য কোন রাজনৈতিক দলের সঙ্গে কখনো সম্পৃক্ত ছিলেন না।এবং যতদিন বেচে থাকবেন ততদিন বঙ্গবন্ধু ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার আদর্শকে বুকে ধারণ করে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনা বাংলা গড়ার দৃঢ়প্রত্যয় কাজ করে যাবেন বলে তিনি আশাবাদী।

Attachments area

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION