1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কারাগারে ধর্ষণ মামলার আসামীর মৃত্যু - Bangladesh Khabor
বুধবার, ০৪ মার্চ ২০২৬, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ফ্যাসিস্ট বলায় এনসিপির এমপিকে ২ ঘণ্টা ঘেরাও, উদ্ধার করল পুলিশ কোটালীপাড়ায় ভোক্তা অধিকারের অভিযানে ৩ প্রতিষ্ঠানকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকা ও গাজীপুর সিটি করপোরেশনের তিন প্রশাসক ‘অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি’ ঘোষণা করে যাওয়া ইউনূসের গেজেট কোথায় কড়াইল বস্তিতে ১০ মার্চ ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী কোটালীপাড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে মাদ্রাসা পুড়ে ছাই বাউফলে কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ইসরায়েলে আবারও হামলা, সেনাবাহিনীর গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনা ক্ষতিগ্রস্ত ‘২ দিনে দেশ অচল হবে’ আসিফের এমন মন্তব্য নিয়ে যা জানা গেল হত্যা মামলায় আইভীর জামিন নামঞ্জুর

কারাগারে ধর্ষণ মামলার আসামীর মৃত্যু

  • Update Time : রবিবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪৩৬ জন পঠিত

বরিশাল থেকে এস এম ওমর আলী সানী,

নিজ বাক প্রতিবন্ধী মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে দায়ের করা মামলায় হানিফ খলিফা (৪০) নামের এক আসামী গলায় ফাঁস দিয়ে কারাগারের মধ্যে আত্মহত্যা করেছে। শুক্রবার দিবাগত ভোররাতে বরিশাল কেন্দ্রীয় কারাগারের শৌচাগারের সে আত্মহত্যা করে। নিহত হানিফ জেলার বাকেরগঞ্জ উপজেলার মধুখালী এলাকার আলী মোহাম্মদ খলিফার পুত্র। সে নগরীর মেট্রোপলিটনের এয়ারপোর্ট থানা এলাকার চৌহুতপুর এলাকার বাসিন্দা ছিলেন। জানা গেছে, গত ৩০ সেপ্টেম্বর এয়ারপোর্ট থানায় নিজ বাক প্রতিবন্ধী মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে পিতা হানিফ খলিফার বিরুদ্ধে একটি মামলা করেন তার স্ত্রী। ওই মামলায় গত ১ অক্টোবর থেকে বরিশাল কেন্দ্রীয় কারাগারে হাজতি হিসেবে ছিলো হানিফ।

বরিশাল কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার প্রশান্ত কুমার বণিক জানান, কয়েকদিন পূর্বে ডিএনএ টেষ্টের জন্য হানিফ কারাগারের বাহিরে গিয়েছিলো। তাকে কারাগারে নিয়ে আসলে কোয়ারিন্টাইনে রাখা হয়। শুক্রবার দিবাগত ভোররাতে গলায় ফাঁস দিয়ে হাজতির মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে মশারি ছিরে রশি বানিয়ে শৌচাগারের পানির পাইপ লাইনের সাথে ঝুলে থাকা অবস্থায় হানিফের মরদেহটি দেখতে পান। তিনি আরও জানান, শনিবার সকালে মরদেহটি উদ্ধার করে শেবাচিম হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহটি স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION