1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কুসিক নির্বাচন: ১৫ মে মাঠে নামবে বিজিবি - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০১:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‘জুলাই ঘোষণাপত্র-সনদ না দিলে সরকারের উদযাপনের এখতিয়ার নেই’ কাশিয়ানী উপজেলার শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা নির্বাচিত হলেন আইয়ূব আলী প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ কুষ্টিয়ার মিরপুরে ছাত্রদল নেতার হামলায় একজন নিহতের অভিযোগ কোটালীপাড়ায় তালা ভেঙ্গে মন্দিরের মুর্তি চুরির অভিযোগ জয়পুরহাটে শ্যালকের হাতে দুলাভাই খুন : জনতার হাতে শ্যালক আটক ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হওয়ার কোনো লক্ষণ দেখছি না: আমির খসরু ইভিএম কেনায় দুর্নীতি, ইসির ছয় কর্মকর্তাকে দুদকে তলব ইমাম-খতিবদের সুখবর দিলেন ধর্ম উপদেষ্টা ভুয়া মামলার হয়রানি রোধে নতুন বিধি: আইন উপদেষ্টা

কুসিক নির্বাচন: ১৫ মে মাঠে নামবে বিজিবি

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১০ মে, ২০২২
  • ৫৪৫ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: আসন্ন কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন (কুসিক) নির্বাচন উপলক্ষে ১৫ মে থেকে মাঠে নামবে বিজিবি। আগামী ১৫ জুন এ সিটির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

মঙ্গলবার এ তথ্য জানিয়েছেন ইসির যুগ্ম সচিব এসএম আসাদুজ্জামান।

তিনি বলেন, কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে নির্বাচনী এলাকায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখার লক্ষ্যে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাশাপাশি ১৫ মে থেকে এক প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন করা হচ্ছে। একইসঙ্গে ১২ মে থেকে তিন জন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটও মোতায়েন করা হবে।

এছাড়া নির্বাচনী এলাকায় শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখা ও সকল প্রকার শো-ডাউন বন্ধ করার জন্য স্থানীয় প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী বিভিন্ন ব্যবস্থা গ্রহণ করেছে।

কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনের রিটার্নিং অফিসার জানিয়েছেন, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ০৯ মে ২০২২ পর্যন্ত ২০৯টি মোটরসাইকেল আটকপূর্বক মামলা দায়ের করে ৫,৭৬,০০০- (পাঁচ লাখ ছিয়াত্তর হাজার) টাকা জরিমানা আদায় করেছে।

ইসি ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র দাখিলের শেষ সময় ১৭ মে ও মনোনয়নপত্র বাছাই ১৯ মে। রিটার্নিং কর্মকর্তার সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল দায়ের করা যাবে ২২ মে পর্যন্ত। আপিল নিষ্পত্তি করা হবে ২৫ মে’র মধ্যে। প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ সময় ২৬ মে। আর প্রতীক বরাদ্দ হবে ২৭ মে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION