1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
পাঁচবিবিতে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় যুবদল নেতার বিরুদ্ধে জামায়াতের নারী কর্মী হেনস্তার অভিযোগ সোনারগাঁ আড়াইহাজারে ধানের শীর্ষের পক্ষে গণসংযোগ কর্মজীবী নারীদের নিয়ে একটি রাজনৈতিক দলের মন্তব্য কলঙ্কজনক: তারেক রহমান ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য নানা প্রলোভন দেখানো হচ্ছে: চরমোনাই পীর পরিস্থিতি মোকাবিলায় আইনের কঠোর প্রয়োগ হওয়া দরকার: প্রেস সচিব ‘নির্বাচনে অনিয়ম করে কেউ পার পাবে না’ নবম পে-স্কেল এর গেজেট জারির দাবিতে কোটালীপাড়ায় কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত বাউফলে “চলো একসাথে বাংলাদেশ গড়ি” স্লোগানে  ‘হ্যাঁ’ ভোটের প্রচারণা গাড়ির উদ্বোধন ১১ দলীয় জোট কোনো ব্যক্তি স্বার্থে গঠিত হয়নি : মামুনুল হক তারেক রহমান জনগণ আর উন্নয়ন ছাড়া কিছু বুঝেন না: পার্থ

পাঁচবিবিতে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত

  • Update Time : সোমবার, ২৮ মার্চ, ২০২২
  • ৩৭৭ জন পঠিত

ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট: জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে মোটরসাইকেল ও মুরগী বোঝাই পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখী সংর্ঘষে মশিউর রহমান (৪০) নামের এক পশু চিকিৎসক নিহত হয়েছে।

মশিউর উপজেলার ধরঞ্জী ইউনিয়নের দক্ষিণ ধরঞ্জী গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত আনছার ব্যাটালিনের সদস্য মিজানুর রহমানের ছেলে।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন মশিউরের পরিবার।

রোববার (২৭ মার্চ) রাত সাড়ে ৮টায় উপজেলার রামচন্দ্রপুর বেলাল চৌধুরীর ইট ভাটা সংলগ্ন রাস্তায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মশিউর আটাপাড়া হতে পশু চিকিৎসা শেষে রাতে পাঁচবিবির দিকে আসার পথে পাকুড়তলী নামস্থানে বিপরীত দিক থেকে আসা মুরগীবাহী একটি পিকআাপ ভ্যানের মুখোমুখী সংর্ঘষ হলে তিনি রাস্তায় ছিটকে পড়ে যায়। পরে স্থানীয় লোকজন ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে জয়পুরহাট জেলা আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। তবে ঘাতক পিকআপ ভ্যানটি পালিয়ে যায়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION