1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
পাঁচবিবিতে ৭ বছরের শিশুকে  ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৫ জুন ২০২৬, ০৪:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‘সামনের সারির একটি আসনের বিনিময়ে সব নীতি বিকিয়ে দিলেন’ ফাঁকতালে বহু লোক সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছিলেন: স্পিকার বেইজিংয়ে প্রধানমন্ত্রীকে লাল গালিচা সংবর্ধনা দ্বিতীয় পদ্মা সেতুর সম্ভাব্যতা সমীক্ষায় সাড়ে ৪ কোটি টাকা বরাদ্দ দিল্লি বিমানবন্দরের ঘটনা নিয়ে ভারতের ব্যাখ্যা ‘সন্তোষজনক নয়’: ঢাকা ‘সরকার নারীর স্বাস্থ্যকে বিশেষ অগ্রাধিকার দিচ্ছে’ কুষ্টিয়ায় কর অফিসের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রক্সি দিতে গিয়ে আটক ৪ গোপালগঞ্জে মাদক, সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জে ক্যাডেট এএসআই (নিরস্ত্র) নিয়োগ কার্যক্রমের প্রথম দিন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন “মাদকের বিরুদ্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে”

পাঁচবিবিতে ৭ বছরের শিশুকে  ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ

  • Update Time : বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪১৬ জন পঠিত
জয়পুরহাট থেকে ফারহানা আক্তার, 
জয়পুরহাটের পাঁঁচবিবিতে প্রতিবেশি লম্পট চাচা কতর্ৃক ৭ বছরের এক শিশু কন্যাকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। উপজেলার কুসুম্বা ইউনিয়নের রুনিহালি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় সোমবার রাতে ঐ শিশুর মা বাদী হয়ে প্রতিবেশি মোজাম উদ্দিনের ছেলে জাহানুর ইসলামের (৪২) বিরুদ্ধে পাঁচবিবি থানায় একটি ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ করেন। লম্পট জাহানুর ইসলাম সম্র্পকে শিশুটির চাচা বলে জানা গেছে। 
সরেজমিন ও অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, গত ১৪ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার বৈকালে ঐ শিশুসহ গ্রামের আরো ৩/৪জন বাড়ীর পাশের্ব খেলা করছিল। এক পর্যায়ে শিশুটি জাহানুরের বাড়ীতে পানি পান করতে গেলে, লম্পট জাহানুর ঘরের মধ্যে পানি আছে বলে তাকে কোলে করে ঘরে নিয়ে যায়। পরে নিজের বিকৃত যৌন বাসনা পুরুণের উদ্দেশ্যে বিছানায় নিয়ে পড়নের কাপড় খুলে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এসময় শিশুটি চিৎকার করলে তার মুখ চেপে ধরে কাউকে না বলার জন্য শাসিয়ে ছেড়ে দেন।
বাড়ীতে গিয়ে কাউকে কিছু না বললেও ঘটনার পর থেকে শিশুটির প্রসাবের সমস্যা ও তলপেটে ব্যাথা করতে থাকলে শিশুটি তার মাকে সেদিনের বিষয়টি খুলে বলেন। এরপর শিশুটির মা জাহানুরের নিকট গিয়ে তার মেয়ের সঙ্গে এমন আচরণের বিষয়ে জানতে চাইলে সে অস্বীকার করেন।
অভিযুক্ত জাহানুরের বাড়ীতে গিয়ে তাকে না পেয়ে তার মোবাইল ফোনে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করলেও তার ব্যবহৃত ফোনটি বন্ধ থাকায় তার বক্তব্য পাওয়া সম্ভব হয়নি।
শিশুটির মা বলেন, ইতিপূর্বেও আমার অবুঝ মেয়ের সাথে এরকম আচরণ করেছে। আমি তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই। পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ পলাশ চন্দ্র দেব বলেন, এ ঘটনার একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION