1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কাশিয়ানীতে স্কুলছাত্রী অপহৃত - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর ২০২৫, ১১:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় ২ মুক্তিযুদ্ধাকে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন পুনরায় গাইবান্ধা পৌর বিএনপির কাউন্সিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কোটালীপাড়ার কালের কন্ঠের সাংবাদিক মিজানুর রহমান বুলু গ্রেপ্তার কোটালীপাড়ায় ব্যবসায়ীকে মারপিট করে মোবাইল টাকা ছিনতাই সোনারগাঁয়ে নোয়াগাঁও ইউনিয়নে বিএনপির উঠান বৈঠক ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে নিখোঁজের একদিন পর স্কুলের পাশে ডোবা থেকে শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার কাশিয়ানীতে সুদে কারবারীদের ফাঁদে নিরীহ পরিবার ভারতের সঙ্গে ১০ চুক্তি বাতিলের তথ্য আসিফের, কী বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা সারজিসের সভা চলাকালে একাধিক ককটেল বিস্ফোরণ জন্ম নিয়েই বাপের সঙ্গে পাল্লা দিও না: জামায়াত সেক্রেটারি

কাশিয়ানীতে স্কুলছাত্রী অপহৃত

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৪৭৮ জন পঠিত
নিজস্ব প্রতিনিধি,
গোপালগঞ্জের কাশিয়ানী উপজেলার নিজামকান্দি গ্রামে ১০ম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে তার ইচ্ছার বিরুদ্ধে অপহরণ করার অভিযোগে কাশিয়ানী থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন ভুক্তভোগীদর পরিবার। এ ব্যাপারে গত ২৪ সেপ্টেম্বর কাশিয়ানী থানায় অপহরণের অভিযোগে হাফিজুর কাজী ও তার মা স্বরূপ জানকে আসামি করে একটি অপহরণ মামলা (মামলা নং ১৯/২০২০) দায়ের করেন অপহৃত দিপা মল্লিক (১৬) এর বড় ভাই দীপক কুমার মল্লিক।
মামলা সূত্রে জানাগেছে, গত ১৫ সেপ্টেম্বর নিজামকান্দি গ্রামের মুসা মোল্লার ছেলে গিয়াস মোল্লার নিকট  ভোরে প্রাইভেট পড়ার উদ্দেশ্যে যাওয়ার পথে একই গ্রামের আক্তার কাজীর ছেলে হাফিজুর কাজী (৩৮) ও তার মা স্বরূপ জানের (৫৫) যোগসাজশে ছেলে হাফিজুর কাজী ইজিবাইকে জোরপূর্বক দিপা মল্লিক কে অপহরণ করে বিশ্বরোড হয়ে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে যান। পরে দিপাকে খুঁজে না পেয়ে ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীদের বর্ণনা মতে পরিবারের পক্ষ থেকে কাশিয়ানী  থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়।
এ বিষয়ে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই প্রকাশ বোস ভুক্তভোগী পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় এজাহার দায়েরের সত্যতা স্বীকার করে গণমাধ্যমকে জানান, অপহৃত দিপা মল্লিককে উদ্ধার ও আসামিদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION