1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
রূপগঞ্জে গাঁজাসহ আটক - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় ভোট কারচুপির অভিযোগে, জেলা বিএনপির কার্যালয় ঘেরাও পটুয়াখালীতে জেলা বিএনপির সম্মেলনকে ঘিরে প্রস্তুতি সম্পূর্ণ গাইবান্ধা থেকে ‘নতুন দেশ গঠনের’ শপথ: এনসিপির জুলাই পদযাত্রা উদ্বোধন কুষ্টিয়ায় জাসদ কর্মী হত্যা, ছাত্রদল নেতাসহ আটক ৩ ‘জুলাই ঘোষণাপত্র-সনদ না দিলে সরকারের উদযাপনের এখতিয়ার নেই’ কাশিয়ানী উপজেলার শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা নির্বাচিত হলেন আইয়ূব আলী প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ কুষ্টিয়ার মিরপুরে ছাত্রদল নেতার হামলায় একজন নিহতের অভিযোগ কোটালীপাড়ায় তালা ভেঙ্গে মন্দিরের মুর্তি চুরির অভিযোগ জয়পুরহাটে শ্যালকের হাতে দুলাভাই খুন : জনতার হাতে শ্যালক আটক

রূপগঞ্জে গাঁজাসহ আটক

  • Update Time : বুধবার, ৫ মে, ২০২১
  • ৯৪৭ জন পঠিত
রূপগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি  আনিছুর রহমান আনিছ 
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার ভূলতা গাউছিয়া মার্কেটের সামনে থেকে মঙ্গলবার ( ৪ মে)  দুপুরে গাঁজাসহ এক নারীকে আটক করে পুলিশ।
ভূলতা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মোঃ নাজিমুদ্দিন মজুমদারের নেতৃত্বে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নরসিংদী জেলার রায়পুরা থানার গোকলনগর মধ্যপাড়া গ্রামের মৃত রইছ মিয়ার স্ত্রী মোসা – সেলিনা বেগম (৩২) তাকে তল্লাশি করে একটি ভ্যানটি ব্যাগের ভিতরে সাদা পলিতে মোড়ানো ১ কেজি গাজাসহ আটক করা হয়।
নাজিমুদ্দিন মজুমদার বলেন, সে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন জায়গায় মাদকদ্রব্য সরবরাহ করে থাকে তাকে মাদকদ্রব্য আইনে মামলা দেওয়া হয়েছে।####

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION