1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কোটালীপাড়ায় মহান বিজয় দিবস পালিত - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ০৮:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বাউফলে জাতীয় সমবায় দিবস পালিত কারা ককটেল বিস্ফোরণ ও বাসে আগুন দিচ্ছে, জানালেন ডিএমপির ডিসি দিবাস্বপ্ন দেখবেন না, এ জীবনে হাসিনা আর ফিরবে না: মুক্তিযুদ্ধমন্ত্রী প্রথম ধাপে ১ হাজার ৫০ ইউপিতে নির্বাচন, থাকছে না ইভিএম এমপিওভুক্ত শিক্ষকরাও একই হারে পে-স্কেল পেতে যাচ্ছেন: শিক্ষামন্ত্রী ডিসেম্বরে আ. লীগের ফেরার কোনো সুযোগ নেই: নাহিদ ইসলাম অপতথ্য ছড়িয়ে দেশকে অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে একটি মহল: প্রতিমন্ত্রী আব্দুল বারী কোটালীপাড়ায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা জিয়াউর রহমানের হাত ধরেই বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদের ভিত্তি রচিত হয়: খন্দকার মারুফ ডিসেম্বরে কেউ আসতে চাচ্ছে, আমরা প্রস্তুত আছি: নাহিদ ইসলাম

কোটালীপাড়ায় মহান বিজয় দিবস পালিত

  • Update Time : বুধবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫৫৭ জন পঠিত

স্টাফ রিপোটার,

দীর্ঘ ৯ মাস দেশের বিভিন্ন স্থানে রক্তক্ষয়ী যুদ্ধের পর ১৯৭১ সালের ১৬ ডিসেম্বর ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে বাংলাদেশের কাছে আত্মসমর্পণ করে পাকিস্তানি হানাদার বাহিনী । তাই দিনটি বাঙ্গালী জাতির জন্য সবচেয়ে গর্বের ও খুশির দিন।সেদিনের সে বিজয়ের কারনে সারা বিশ্বের বুকে বাংলাদেশের নামটি উঠে আসে। আজ বাঙ্গালী জাতির সেই স্মৃতিময় দিন, আর সেই দিনটিকে স্বরণীয় রাখতে প্রতি বছর ১৬ ডিসেম্বর পালিত হয় মহান বিজয় দিবস । তারই ধারা অব্যাহত রাখতে ১৬ ডিসেম্বর গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় যথাযথ মর্যাদায় পালিত হয়েছে মহান বিজয় দিবস।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন -কোটালীপাড়া উপজেলা চেয়ারম্যান বিমল কৃষ্ণ বিশ্বাস, উপজেলা নির্বাহী অফিসার এস এম মাহফুজুর রহমান , , উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি ভবেন্দ্র নাথ বিশ্বাস, উপজেলা আওয়ামীলীগ সাধারন সম্পাদক আয়নাল হোসেন শেখ, পৌর মেয়র হাজ্বী কামাল হোসেন শেখ , ভাইস চেয়ারম্যান আঃ খালেক হাওলাদার সহ আওয়ামীলীগ , উপজেলা প্রশাসন, মুক্তিযোদ্ধা, যুবলীগ , কৃষক লীগ স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগ, রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন ।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION