1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
যারা স্বাধীনতা মানেনা তারা ভাস্কর্য ভাঙ্গার সাথে জড়িত” হানিফ  - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দুদকের প্রেস ব্রিফিং চ্যালেঞ্জ করে হাইকোর্টে আসিফ মাহমুদের রিট ন্যাম ভবনে মরিয়মকে বারান্দায়ও ঘুমাতে হতো: পুলিশ বৃহস্পতিবার ফেনী যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী মধ্যপ্রাচ্য ছাড়তে বাধ্য হবে যুক্তরাষ্ট্র, হুঁশিয়ারি মোজতবা খামেনির ‘২ কোটি দেন, সব সই করে দেব’— ভিডিও ভাইরালের পর প্রকৌশলী বরখাস্ত গোপালগঞ্জে শিক্ষার্থীদের সাথে বিজ্ঞান বিষয়ক সংলাপ করলেন ডিসি মোঃ আরিফ- উজ- জামান চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ‘গণভিক্ষা’ করলেন হাসনাত-পাটওয়ারী জাতিসংঘ অধিবেশনে বাংলাদেশের অংশগ্রহণ সার্থক হয়েছে: হুমায়ুন ক‌বির ষড়যন্ত্রকারীদের রাজনৈতিকভাবে দমন করতে হবে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী সাপকে বিশ্বাস করা যায়, কিন্তু জামায়াতকে নয়: ফজলুর রহমান

যারা স্বাধীনতা মানেনা তারা ভাস্কর্য ভাঙ্গার সাথে জড়িত” হানিফ 

  • Update Time : রবিবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫১৫ জন পঠিত
 কুষ্টিয়া থেকে শাহীন আলম লিটন,
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ বলেছেন, “এখনও যারা মহান মুক্তিযুদ্ধ ও স্বাধীনতাকে বিশ্বাস করে না, মানে না তারাই বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভেঙ্গেছে”। রবিবার (০৬ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১২টায় কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসন ভবনের সম্মেলন কক্ষে জেলা আইন শৃংখলা কমিটির সভায় যোগদানকালে সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন। হানিফ বলেন, “জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্যের উপর যে হামলা হয়েছে, রাতের অন্ধকারে কাপুরুষোচিত হামলার তীব্র নিন্দা জানায় এবং প্রতিবাদ করি।” তিনি বলেন, “যারা হামলা করেছে তারা বেশ কিছুদিন ধরেই দেশে ধর্মের নাম করে বিভিন্ন সময় ভুল ব্যাখ্যা দিয়ে সরলপ্রান মানুষকে বিভ্রান্ত করে সরকারের বিরুদ্ধে লেলিয়ে দেয়ার চেষ্টা করেছে।
এদের মুল লক্ষ্য কিন্তু ধর্ম নয় অন্য কিছু। এরা হচ্ছে ৭১র পরাজিত শক্তি, হেফাজতে ইসলাম বা অন্য যে সমস্ত ধর্মীয় রাজনৈতিক দল আছে প্রত্যেকটা দলের শীর্ষ পর্যায়ের নেতা তারা সেই সময় হয় রাজাকার ছিলো অথবা রাজাকার পরিবারের সন্তান। যারা দেশের স্বাধীনতা মানতে পারে নাই, এখন পর্যন্ত মুক্তিযুদ্ধের মূল চেতনা আমাদের সংবিধানকে স্বীকার করেনা এরা কোন টায় মানতে চায় না অস্বীকার করে। তাদের দ্বারাই এই ভাস্কর্য ভাংচুরের ঘটনা ঘটেছে। এটা দেশের উপর হামলা, বাংলাদেশের অস্তিত্বের উপর হামলা এটা সংবিধানের উপর হামলা হয়েছে। এদেরকে খুজে বের করে কঠিনতর দৃষ্টান্তমূল শাস্তির ব্যবস্থা করবেন প্রশাসন।” এসময় কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক আসলাম হোসেন, পুলিশ সুপার এসএম তানভির আরাফাতসহ দলীয় নেতাকর্মী এবং সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION