স্টাফ রিপোটার কে এম সাইফুর রহমান,
হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র পক্ষে টুঙ্গিপাড়ায় বিভিন্ন মসজিদ মাদ্রাসা ও এতিমখানায় প্রায় ৫০ হাজার শিক্ষক-শিক্ষার্থী, এতিম ও দুস্থদের মাঝে রান্না করা খাবার স্বাস্থ্যবিধি মেনে পৌঁছে দেওয়া হয়েছে।
এ লক্ষ্যে রোববার দুপুরে টুঙ্গিপাড়া নতুন বাসস্ট্যান্ডে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ বাবুল শেখ মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে স্বাস্থ্যবিধি মেনে উপজেলা আওয়ামী লীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দদের সাথে নিয়ে উপজেলার মোট ৪৯টি কেন্দ্র থেকে সংশ্লিষ্টদের নিকট রান্না করা খাবার বিতরণ করেন।
এ সময় গোপালগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক এম বদরুল আলম বদর, টুঙ্গিপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ আবুল বশার খায়ের, উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ সোলায়মান বিশ্বাস, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ সাইফুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক বিএম ফোরকান বিশ্বাস প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply