1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
খুলনায় মন্দির ও সংখ্যালঘুদের ওপর হামলার প্রতিবাদে গোপালগঞ্জে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
সোমবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
তারেক রহমান জনগণ আর উন্নয়ন ছাড়া কিছু বুঝেন না: পার্থ ১১ দলীয় জোট ক্ষমতায় এলে দুর্নীতি চিরতরে বন্ধ হবে: তাহের ঢাকা উত্তর সিটির প্রশাসকের বিদেশযাত্রায় নিষেধাজ্ঞা নির্বাচনে ৫৫ শতাংশের বেশি ভোট পড়ার প্রত্যাশা পররাষ্ট্র উপদেষ্টার দেশের বাজারে স্বর্ণের দরপতন, এখন ভরি কত? কুষ্টিয়ায় অস্ত্র-গুলিসহ যুবক আটক কু‌ষ্টিয়ায় বিএনপির নির্বাচনী ক্যাম্পে অগ্নিসংযোগ, মটরসাইকেল ফে‌লে পালা‌লো দুর্বৃত্তরা সোনারগাঁয়ে জামপুর ইউনিয়নে ধানের শীর্ষের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত গোপালগঞ্জ-২ আসনে গণফোরাম মনোনীত প্রার্থীর গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক সোনারগাঁয়ে জিয়াউর রহমান স্মৃতি নাইট ডিগবার ফুটবল টুনামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

খুলনায় মন্দির ও সংখ্যালঘুদের ওপর হামলার প্রতিবাদে গোপালগঞ্জে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

  • Update Time : শুক্রবার, ১৩ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৭৮ জন পঠিত
স্টাফ রিপোটার কে এম সাইফুর রহমান, 
সম্প্রতি খুলনা জেলার রূপসা উপজেলার শিয়ালী গ্রামে শ্রীশ্রী হরিচাদ গুরুচাঁদ ঠাকুরের মন্দির ও প্রতিমা ভাংচুর এবং সংখ্যালঘুদের ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে গোপালগঞ্জ শ্রীশ্রী হরিচাঁদ গুরুচাঁদ সেবা সংঘ।
এ লক্ষ্যে শুক্রবার (১৩ আগস্ট) সকালে শ্রীশ্রী হরিচাঁদ গুরুচাঁদ সেবা সংঘের আয়োজনে গোপালগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন কর্মসূচি ও এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গোপালগঞ্জ হরিচাঁদ গুরুচাঁদ সেবা সংঘের সভাপতি দেবব্রত বিশ্বাসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সরোজ কান্তি বিশ্বাস, এড. শিশির কুমার বালা, বাবু নরেশ কুমার দাস, দোরত বিশ্বাস, সুবল চন্দ্র রায়, সুভাষ কুমার বালা, মিহির বালা, উজ্জল বিশ্বাস, দুলাল বিশ্বাস প্রমুখ।
মানববন্ধনে বক্তারা, খুলনা জেলার রূপসার শিয়ালী গ্রামে প্রতিমা ও বাড়িঘর ভাঙচুর এবং সংখ্যালঘু সম্প্রদায়ের ওপর হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে জড়িতদেরকে দ্রুত গ্রেফতার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদানের দাবি জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION