1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ইউনিয়ন শ্রমিকলীগ কর্তৃক বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৫:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
‘জুলাই ঘোষণাপত্র-সনদ না দিলে সরকারের উদযাপনের এখতিয়ার নেই’ কাশিয়ানী উপজেলার শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন ভূমি সহকারী কর্মকর্তা নির্বাচিত হলেন আইয়ূব আলী প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোনালাপ কুষ্টিয়ার মিরপুরে ছাত্রদল নেতার হামলায় একজন নিহতের অভিযোগ কোটালীপাড়ায় তালা ভেঙ্গে মন্দিরের মুর্তি চুরির অভিযোগ জয়পুরহাটে শ্যালকের হাতে দুলাভাই খুন : জনতার হাতে শ্যালক আটক ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন না হওয়ার কোনো লক্ষণ দেখছি না: আমির খসরু ইভিএম কেনায় দুর্নীতি, ইসির ছয় কর্মকর্তাকে দুদকে তলব ইমাম-খতিবদের সুখবর দিলেন ধর্ম উপদেষ্টা ভুয়া মামলার হয়রানি রোধে নতুন বিধি: আইন উপদেষ্টা

ইউনিয়ন শ্রমিকলীগ কর্তৃক বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৬ অক্টোবর, ২০২০
  • ৬৪৬ জন পঠিত

গাইবান্ধা থেকে ওবাইদুল ইসলাম,

জাতীয় শ্রমিকলীগ ০৪ নং জামালপুর ইউনিয়ন শাখার সভাপতি জাহিদ হাসান মন্ডল কাওছারের আয়োজনে বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
আজ দুপুরে মোঃ শাহানুর মাষ্টারের সভাপতিত্বে গাইবান্ধা জেলার সাদুল্লাপুর উপজেলার শ্রীকলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে জামালপুর ইউনিয়নের শ্রীকলা, গোপালপুর ও চকশালাইপুর গ্রামের বন্যায় পানিবন্দী ৪০০টি অসহায় পরিবারের মাঝে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল আটা ৫ কেজি, লবণ আধা কেজি, মসুর ডাল আধা কেজি। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সাদুল্লাপুর উপজেলা শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ জাকারিয়া খন্দকার, বিশেষ অতিথি জাতীয় শ্রমিকলীগ গাইবান্ধা জেলা শাখার সভাপতি মোঃ খায়রুল ইসলাম, আমন্ত্রিত অতিথি জাতীয় শ্রমিকলীগ সাদুল্লাপুর উপজেলা শাখার সভাপতি আলহাজ জাহিদুল ইসলাম ও সাধারন সম্পাদক রুহুল আমিন। উপস্থিত ছিলেন জাতীয় শ্রমজকলীগ সাদুল্লাপুর উপজেলা শাখার প্রচার সম্পাদক খলিলুর রহমান, জাতীয় শ্রমিকলীগ জামালপুর ইউনিয়ন শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মোখলেছুর রহমসন, সাবেক ইউপি সদস্য হোসেন আলী, শহিদুর রহমান বিএসসি, ইউপি সদস্য মফিজল।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION