1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জিয়া ছিলেন পাকিস্তানের গুপ্তচর ""মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি - Bangladesh Khabor
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৫:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোনার দাম বাড়ল জুলাই অভ্যুত্থান স্মরণে মাসব্যাপী কর্মসূচির উদ্বোধন প্রধান উপদেষ্টার ফ্যাসিবাদ বিলোপ করে নতুন বাংলাদেশ গঠনে কাজ করছে সরকার গোপালগঞ্জে কর্মচারীদের দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণের উদ্বোধনী অনুষ্ঠিত বাড়িধারায় নেক্সাস ক্যাফে প্যালেস ও জুলাই বিপ্লব স্মারক গ্রন্থাগারের উদ্বোধন ক্ষমতায় এলে চব্বিশের শহীদদের নামে স্থাপনা-সড়কের নামকরণ করবে বিএনপি কুষ্টিয়ায় ভোট কারচুপির অভিযোগে, জেলা বিএনপির কার্যালয় ঘেরাও পটুয়াখালীতে জেলা বিএনপির সম্মেলনকে ঘিরে প্রস্তুতি সম্পূর্ণ গাইবান্ধা থেকে ‘নতুন দেশ গঠনের’ শপথ: এনসিপির জুলাই পদযাত্রা উদ্বোধন কুষ্টিয়ায় জাসদ কর্মী হত্যা, ছাত্রদল নেতাসহ আটক ৩

জিয়া ছিলেন পাকিস্তানের গুপ্তচর “”মনোরঞ্জন শীল গোপাল এমপি

  • Update Time : মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫৩৫ জন পঠিত

কাহারোল থেকে সুকুমার রায়, 

দিনাজপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য ও হিন্দু ধর্মীয় কল্যান ট্রাস্টের সিনিয়র সহ-সভাপতি মনোরঞ্জন শীল গোপাল বলেছেন, পঁচাত্তরে পাকিস্তানি ভাবধারাকে পুনঃপ্রতিষ্ঠা করে জিয়াউর রহমান প্রমাণ করেছেন তিনি পাকিস্তানের গুপ্তচর ছিলেন। পঁচাত্তরের রাষ্ট্রক্ষমতা দখল করার পরে জিয়াউর রহমান পাকিস্তানি আদলে বাংলাদেশ পরিচালিত করবার চেষ্টা করেন এবং আন্তর্জাতিক ক্ষেত্রে স্বাধীনতাবিরোধী শক্তি গুলির সাথে তার সখ্যতা এবং মুক্তিযুদ্ধের চেতনার বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়ে তিনি প্রমাণ করেছেন তিনি পাকিস্তানের এজেন্ডা বাস্তবায়নকারী। স্বাধীন বাংলাদেশে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বিনষ্টের প্রথম প্রবক্তা ছিলেন জিয়াউর রহমান। সংবিধান সংশোধন করে একটি সম্প্রদায়ের অস্তিত্বকে সাংবিধানিকভাবে স্বীকৃতি দিয়ে অন্যান্য ধর্মীয় সম্প্রদায়ের অধিকারকে হরণ করেছিলেন তিনি।

২০ সেপ্টেম্বর ২০২১ সোমবার বিকেলে কাহারোল উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা প্রশাসন এর আয়োজনে হিন্দু ধর্মীয় কল্যান ট্রাস্ট কর্তৃক প্রদত্ত বিভিন্ন ধর্মীয় প্রতিষ্ঠাণের আর্থিক অনুদানে প্রদান ও সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রাণালয় কর্তৃক প্রদত্ত অসচ্ছল সাংস্কৃতিসেবীর জন্য বরাদ্দকৃত অনুদানের চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন এমপি মনোরঞ্জন শীল গোপাল এসব কথা বলেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মনিরুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলার চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মোহাম্মদ শফিউল আযম,

 

উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি একেএম ফারুক, সাধারন সম্পাদক মো. হাফিজুল ইসলাম চৌধুরী, উপজেলা কৃষি অফিসার আবু জাফর মো. সাদেক, পজেলা জেলা পরিষদের সদস্য মো. আতাউর রহমান বাবু, উপজেলা পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি রাজেন্দ্র দেব নাথ, সাধারন সম্পাদক সুকুমার রায়, কাহারোল থানার ওসি মো. রইচ উদ্দীন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমী আক্তার, দিনাজপুর মন্দির ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রমের সহকারী প্রকল্প পরিচালক মো. মশিউর রহমান প্রমূখ।

এদিকে কাহারোল উপজেলা পরিষদ চত্বরে কৃষি উপজেলা সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আয়োজনে ২০২১-২০২২ অর্থ বছরে খরিপ-২ মৌসুমে আবাদ বৃদ্ধির লক্ষ্য প্রণোদনা কর্মসূচীর আওতায় উপকারভোগী ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষীদের মাঝে বিনামূল্যে মাসকলাই’র বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ করেন এমপি গোপাল।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION