1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
নবম পে-স্কেল এর গেজেট জারির দাবিতে কোটালীপাড়ায় কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আগের মতোই দেশে খুন-সন্ত্রাস চলছে: রেজাউল করীম ‘হাসিনা ও আ.লীগের এজেন্ডা বাস্তবায়ন করছে জামায়াত’ বিদ্যুৎ খাতের উন্নয়নে ২৪৬০ কোটি টাকা ঋণ দিচ্ছে এডিবি বাংলাদেশে অফিস খুলতে মেটাকে আমন্ত্রণ ২০০ বিচারক প্রাথমিক মনোনয়ন পেলেন বাংলাদেশ-তুরস্ক সম্পর্ক জোরদারের প্রত্যয় তারেক রহমান ও এরদোগানের জ্বালানি তেলের বর্ধিত মূল্য প্রত্যাহারসহ বিভিন্ন দাবিতে গাইবান্ধায় বিক্ষোভ কাশিয়ানীতে বাস ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-২ কোটালীপাড়ায় ইউএনওর সঙ্গে অটোরিকশা-মাহিন্দ্রা মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ গোবিপ্রবিতে ছাত্র অধিকার পরিষদের নবীনবরণে প্রবাসী কল্যাণ প্রতিমন্ত্রী

নবম পে-স্কেল এর গেজেট জারির দাবিতে কোটালীপাড়ায় কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালিত

  • Update Time : সোমবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ২৪৭ জন পঠিত

কামরুল হাসান, কোটালীপাড়া : জাতীয় বেতন কমিশনের সুপারিশকৃত নবম পে-স্কেল এর গেজেট জারির দাবিতে গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়ায় কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার(২ ফেব্রুয়ারী)সকালে উপজেলা পরিষদ চত্তরে বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী দাবি আদায় ঐক্য পরিষদ কর্তৃক আয়োজিত এ কর্মসূচিতে উপজেলার সকল সরকারি ও স্বায়ত্তশাসিত প্রতিষ্ঠানের কর্মচারিরা অংশ গ্রহন করে তাদের দাবি দাওয়া তুলে ধরে বিক্ষোভ প্রদর্শন করেন।

দুইঘন্টা এই কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ হেল্থ এসোসিয়েশন গোপালগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি ও কোটালীপাড়া উপজেলার হেল্থ এসিস্ট্যান্ট আলহাজ্ব হাফিজুর রহমান, সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ শাহীন মিয়া,সহকারী শিক্ষক শিপন মিয়া,হাসপাতালের নার্স সঞ্চিতা মল্লিক।বক্তারা প্রধান উপদেষ্টার দৃষ্টি আকর্ষণ করে বলেন আমরা বৈশম্যের শিকার,জাতীয় বেতন কমিশনের সুপারিশকৃত নবম পে-স্কেল এর গেজেট জারি করে,দ্রুত সময়ের মধ্যে বাস্তবায়ন করা হোক।

অন্যথায় কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশ অনুযায়ী প্রতিদিন দুইঘন্ট করে কর্মবিরতি রেখে কর্মসূচী পালন করা হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION