1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাট পৌরসভায় আ.লীগের মনোনয়ন পেলেন মেয়র মোস্তাক - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উত্তেজনায় ভরপুর ফাইনাল ম্যাচে টাইব্রেকারে গাইবান্ধাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন গোবিন্দগঞ্জ জামায়াতের সঙ্গে জোট নয়, এনসিপির সঙ্গে আলোচনার সম্ভাবনা উন্মুক্ত : সালাহউদ্দিন ফৌজদারি কার্যবিধি সংশোধন করে নতুন অধ্যাদেশ জারি রাষ্ট্রপতির শুল্ক আলোচনায় বেশ কিছু বিষয়ে একমত বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র ঐকমত্যে পৌঁছলে ৫ আগস্টে জুলাই ঘোষণাপত্র : আসিফ মাহমুদ গোবিন্দগঞ্জে “সাংবাদিক পরিষদ” গঠিত সুমন সভাপতি, শাহারুল সম্পাদক কুষ্টিয়ায় অটোরিকশাচালকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ রুপগঞ্জে রাস্তা সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করায় গাইবান্ধায় দুই কিশোরীর আত্মহত্যা আড়াইহাজারে ১৩৫০ টি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

জয়পুরহাট পৌরসভায় আ.লীগের মনোনয়ন পেলেন মেয়র মোস্তাক

  • Update Time : শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৫২ জন পঠিত
জয়পুরহাট থেকে ফারহানা আক্তার, 
পঞ্চম ধাপের পৌরসভা নির্বাচনে জয়পুরহাট পৌরসভায় আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন বর্তমান মেয়র ও পৌর আ’লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মোস্তাক। শনিবার (৩০ জানুয়ারি) সকাল ১১টায় আওয়ামী লীগের স্থানীয় সরকার জনপ্রতিনিধি মনোনয়ন বোর্ডের সভায় তার মনোনয়ন চূড়ান্ত করা হয়।
জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান রকেট বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এদিকে দুপুরের পরে শহরে মেয়রের সমর্থক ও দলীয় নেতাকর্মীরা মিষ্টি বিতরণ ও মিছিল করেছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION