1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
কুয়াকাটায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে হামলা ও সংঘর্ষ আহত-৪ - Bangladesh Khabor
সোমবার, ১৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জামায়াতে ইসলামীর প্রতিনিধি দলের বৈঠক আমীর হামজাকে ‘হত্যার হুমকি’ নির্বাচনে অংশ নেবে কিনা ভাববে এনসিপি: আসিফ মাহমুদ এলপিজি আমদানির অনুমতি দিল সরকার সোনারগাঁয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে চীনা রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ ‘হ্যাঁ’ ভোট দিতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে প্রচার চালানো হবে কুষ্টিয়ায় ড্রাম ট্রাকের তাণ্ডবে বাড়ছে দুর্ঘটনা, ঝুঁকিতে হাজারো মানুষ নিরপেক্ষ নির্বাচন উপহার দিতে প্রশাসন বদ্ধপরিকর : ঢাকা রেঞ্জ ডিআইজি গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসনের আয়োজনে উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

কুয়াকাটায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে হামলা ও সংঘর্ষ আহত-৪

  • Update Time : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪৮৪ জন পঠিত
কুয়াকাটা থেকে মোঃ জাহিদ,
 
কুয়াকাটায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে। এতে ৪ জন গুরুতর জখম হয়। শনিবার ২৩ জানুয়ারী বেলা আনুমানিক ১১ টার দিকে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কুয়াকাটা পৌর শহরের খাজুরা গ্রামের ইব্রাহিম শরীফ (৪২) জমিতে পানি একটি ঘের ব্যবহার করার জন্য হাউসিং প্রকল্প থেকে লিজ নিয়ে বোরো ধান চাষ আবাদের জন্য ব্যবহার করে আসছিল।এতে স্থানীয় নুরুল ইসলাম বিশ্বাস, ইউসুফ, জালাল, আফজাল, দুলাল, জয়নাল মুসল্লী, আল আমিনসহ ১২/১৩ জন সন্ত্রাসী বিভিন্নভাবে বাধা প্রদান করে।
আহত ইব্রাহিম শরীফ (৪২) জানান, ঘটনার দিনে, আমিসহ আমার ছেলে নাসির শরীফ (২৩), বশির শরীফ (১৮) ও ভাইয়ের ছেলে ফেরদৌস শরীফ এলোপাতাড়ি কুপিয়ে চলে যায়। ওই ঘের না ছাড়ায় এই হামলার ঘটনা ঘটিয়েছে বলে তিনি জানিয়েছেন। স্থানীয়রা এদের আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করেন।
এই ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION