1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ইরানে তুষার ঝড়ে নিহত বেড়ে ১০ - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কুষ্টিয়ায় ঠান্ডাজনিত উপসর্গ নিয়ে ৯৭ শিশু ভর্তি, হাসপাতালে মিলছে না ওষুধ-সিরিঞ্জ মাস্টারপ্ল্যান ছাড়া পরিকল্পিত শহর গড়া সম্ভব নয়: ডিএসসিসি প্রশাসক ৩০ এপ্রিল সিলেট যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী: আমিনুল হক রেমিট্যান্স ইতিহাসে নতুন রেকর্ড সংবিধান সংস্কারের জন্য জনগণকে সঙ্গে নিয়ে আন্দোলন করব: জামায়াত আমির রাজনৈতিক হয়রানিমূলক ২৩ হাজারের বেশি মামলা প্রত্যাহার হয়েছে: আইনমন্ত্রী প্রাথমিক শিক্ষার্থীদের সুখবর দিলেন প্রধানমন্ত্রী সংবিধান সংশোধনে শিগগির কমিটি করা হবে: চিফ হুইপ গোপালগঞ্জ সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে চাই : এ্যাড. কাকলি মৃধা পার্থ ফায়ার করেছেন কিন্তু ব্যাক ফায়ার হয়ে গেছে: বিরোধী দলীয় নেতা

ইরানে তুষার ঝড়ে নিহত বেড়ে ১০

  • Update Time : রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪২৮ জন পঠিত

বাংলাদেশ খবর ডেস্ক,

ইরানে ভয়াবহ তুষার ঝড়ে অন্তত ১০ পর্বতারোহীর মৃত্যু হয়েছে। এখনও কমপক্ষে আরও ৭ জন নিখোঁজ রয়েছেন। স্কি রিসোর্টে যাওয়ার পথে তারা শনিবার প্রচণ্ড তুষার ঝড়ে কবলে পড়ে প্রাণ হারান বলে জানিয়েছে ইরান রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি (আইআরসিএস)। এ ঘটনায় নিখোঁজ অন্য পর্বতারোহীদের সন্ধানে অভিযান চলছে।  আহার, দারাবাদ ও কলাকচল স্কি রিসোর্টে যাওয়ার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবর আনাদোলু ও বিবিসির।

গত শুক্রবার থেকে এসব পার্বত্যাঞ্চলে প্রচণ্ড তুষারপাত শুরু হয়।  কতজন এ পর্যন্ত মারা গেছেন এবং কতজন নিখোঁজ আছেন, তাদের সঠিক সংখ্যা এখনও জানা যায়নি। এ পর্যন্ত ১০ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।  ধারণা করা হচ্ছে, আরও বেশ কয়েকজন চাপা পড়েছেন বরফের নিচে।  ইরানের রাজধানী তেহরানের আলবুর্জ পার্বত্যাঞ্চলে ওই তুষার ঝড়ের ঘটনা ঘটে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION