1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
অভয়নগরে ২টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মেয়েদের জন্য কমানরুম ও হাইজেনিক সেন্টার এর উদ্বোধন - Bangladesh Khabor
রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সরকারি সুবিধা শুধু বিএনপি নেতারা ভাগ-বাটোয়ারা করে নিচ্ছে’ দোলনা থেকে কবর পর্যন্ত মানুষের নিরাপত্তায় পুলিশ কাজ করছে : আইজিপি বিএনপিকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য এমপি হানজালার ‘এই সংসদ দেশের ১৮ কোটি মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষার প্রতিফলন ঘটাবে’ জেলা আইনশৃঙ্খলা কমিটিতে থাকবেন ইমাম পুরোহিত ও যাজকরা : প্রধানমন্ত্রী ‘জ্বালানি তেল রেশনিংয়ের সীমা আর থাকছে না’ বাউফলে জাতীয় ডেঙ্গু প্রতিরোধ দিবস পালিত গোপালগঞ্জ-৩ আসনের নবনির্বাচিত এমপি জিলানীর পক্ষ থেকে গোপাল সরকারের ঈদ শুভেচ্ছা গোপালগঞ্জে বিএনপি নেতা মনিরুজ্জামান পিনুর শুভেচ্ছা ম্যানেজিং কমিটিতে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলের প্রশ্নই ওঠে না: শিক্ষামন্ত্রী

অভয়নগরে ২টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মেয়েদের জন্য কমানরুম ও হাইজেনিক সেন্টার এর উদ্বোধন

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৭৮ জন পঠিত
মোঃ কামাল হোসেন, অভয়নগরে : অভয়নগরে জাইকার অর্থায়নে ও উপজেলা প্রশাসনের ব্যবস্থাপনায় ২০ লক্ষ টাকা ব্যয়ে উপজেলার চাঁপাতলা চেংঙ্গুটিয়া আলিম মাদ্রাসা ও মহাকাল মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের ব্যবহারের জন্য কমানরুম ও হাইজেনিক ওয়াশরুম প্রকল্পের উদ্বোধন করা হয়েছে।
৫ সেপ্টেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে স্বস্ব প্রতিষ্টানে এ প্রকল্পের আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি উপজেলা আ’লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ ফরিদ জাহাঙ্গীর।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার কে এম আবু নওশাদ এর সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আক্তারুজ্জামান তারু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মিনারা পারভীন, উপজেলা সহকারী মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মো আশিকুজ্জামান, প্রেমবাগ ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মফিজ উদ্দিন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সরদার বাবুল আক্তার বাবু,মাদ্রাসা সুপার মো.জহুরুল হক, নওয়াপাড়া প্রেসক্লাবের সদস্য সাংবাদিক জাকির হোসেন হৃদয়, জাইকার প্রতিনিধি মো.আলমগীর, প্রধান শিক্ষক রাজু আহমেদ, অভিভাবক সদস্য শেখ রিপন, শাহিন হোসেন, আমির হোসেন মো.মিজানুর রহমান, প্রাথমিক শাখার প্রধান শিক্ষক আঃ কুদ্দুস, ইউপি সদস্য আঃহক, সহকারী প্রধান শিক্ষক কাজী আঃ হাকিম, ঠিকাদার মো.অলিয়ার রহমান, মো.কামাল হোসেনসহ বিদ্যালয়ের অভিভাবক, শিক্ষক,ছাত্র ছাত্রীবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION