1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
লালমনিরহাটে বিশেষ অভিযানে গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলনকারীরাই একদিন বিশ্বে নেতৃত্ব দেবে : প্রধান উপদেষ্টা সোনারগাঁয়ে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক  তিন জেলায় নামছে ৩৮ প্লাটুন বিজিবি, ঢাকার প্রবেশপথে বসবে চেকপোস্ট নির্বাচনি কর্মকর্তাদের প্রশংসা করে যা বললেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আমি যদি নির্বাচিত হই তাহলে সংখ্যালঘু কথাটা এই আসন থেকে উঠিয়ে ফেলবো কাশিয়ানী রিপোর্টার্স ফোরামের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও অর্থদণ্ড  কুষ্টিয়ায় প্রশাসনের বাধায় ভেস্তে গেল বিএনপি প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা জয়পুরহাটে এনসিপির কমিটিকে অবাঞ্চিত ঘোষণা এবং কমিটি স্থগিতের দাবি  শ্রমিক নেতা বাসু হত্যা মামলায় ৫ জনের ফাঁসি, ৪ জনের আমৃত্যু কারাদণ্ড ও ১১ জনের যাবজ্জীবন 

লালমনিরহাটে বিশেষ অভিযানে গাঁজাসহ মাদক কারবারি আটক

  • Update Time : শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৫৯ জন পঠিত
মো.হাসমত উল্লাহ, লালমনিরহাট : শুক্রবার (২৯ সেপ্টেম্বর) সকালে ফুলবাড়ী টু লালমনিরহাট পাকা রাস্তার উপর থেকে এক কেজি গাঁজা সহ একজন মাদক কারবারি কে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি হলো, কুড়িগ্রাম জেলার ফুলবাড়ি উপজেলার নাওডাঙ্গার ইসাহকের ছেলে মো: মজিবর রহমান( ৪৮), গোয়েন্দা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সকাল সারে দশটায়  ঘটিকার সময় ডিবির অফিসার ইনচার্জ ওসি আমিরুল ইসলাম, এর নেতৃত্বে এসআই (নিঃ)/মোঃ ফেরদৌস সরকার সঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে লালমনিরহাট জেলার সদর থানাধীন চর কুলাঘাট গ্রামস্থ আল মদিনা মসজিদের সামনে ফুলবাড়ী টু লালমনিরহাট গামী পাঁকা রাস্তার উপর হতে  মোঃ মজিবর রহমান (৪৮) কে পরিহিত লুঙ্গীর নীচে কোমরে উপরে লালপলিথিন দ্বারা মোড়ানো ও পাটের সুতলী দ্বারা প্যাচানো অবস্থায় বিশেষ কায়দায় রক্ষিত(এক )কেজি  গাঁজা সহ আটক করেন।
সদর থানায় আটক আসামীর বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা  রুজু হয়েছে।
লালমনিরহাট ডিবির অফিসার ইনচার্জ ওসি আমিরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ফুলবাড়ী টু লালমনিরহাট গামী পাঁকা রাস্তার উপর হতে ০১কেজি গাঁজাসহ তাকে আটক করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION