1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
''যশোর-৪ নির্বাচনী এলাকার উন্নয়নে সবসময় ছিলাম এবং আগামীতেও থাকবো'' - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৯ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই আন্দোলনকারীরাই একদিন বিশ্বে নেতৃত্ব দেবে : প্রধান উপদেষ্টা সোনারগাঁয়ে ধানের শীর্ষ প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও উঠান বৈঠক  তিন জেলায় নামছে ৩৮ প্লাটুন বিজিবি, ঢাকার প্রবেশপথে বসবে চেকপোস্ট নির্বাচনি কর্মকর্তাদের প্রশংসা করে যা বললেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আমি যদি নির্বাচিত হই তাহলে সংখ্যালঘু কথাটা এই আসন থেকে উঠিয়ে ফেলবো কাশিয়ানী রিপোর্টার্স ফোরামের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সম্মাননা প্রদান রূপগঞ্জে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও অর্থদণ্ড  কুষ্টিয়ায় প্রশাসনের বাধায় ভেস্তে গেল বিএনপি প্রার্থীর মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা জয়পুরহাটে এনসিপির কমিটিকে অবাঞ্চিত ঘোষণা এবং কমিটি স্থগিতের দাবি  শ্রমিক নেতা বাসু হত্যা মামলায় ৫ জনের ফাঁসি, ৪ জনের আমৃত্যু কারাদণ্ড ও ১১ জনের যাবজ্জীবন 

”যশোর-৪ নির্বাচনী এলাকার উন্নয়নে সবসময় ছিলাম এবং আগামীতেও থাকবো”

  • Update Time : বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৭০ জন পঠিত
মোঃ কামাল হোসেন, অভয়নগর : যশোর-৪ (অভয়নগর-বাঘারপাড়া ও সদরের বসুন্দিয়া) নিয়ে গঠিত। এ আসনের ভোটাররা মনে করছেন আগামী নির্বাচনে এই আসনটিতে প্রার্থী পরিবর্তন হবে। আসবে নতুন মুখ। সে হিসেবে বেশ কয়েকজন প্রার্থী নিজেদের যোগ্যতা প্রমাণের জন্য মাঠে নেমেছেন। তরুণ, মেধাবী, ব্যবসায়ী হিসেবে ইতিমধ্যে এই আসনে বিভিন্ন এলাকার মানুষের মনের মাঝে ব্যাপক পরিচয়-পরিচিতি হয়ে সাড়া ফেলেছেন ইন্জিনিয়ার বিপুল ফারাজী।
নির্বাচনী এলাকা ঘুরে জানা গেছে, সাধারণ ভোটারদের অভিমত তারা সংসদ সদস্য হিসেবে নতুন এবং তরুণ, মেধাবী, শিক্ষিত, সৎ, নম্র, ভদ্র মুখ দেখতে চান। যারা এলাকার উন্নয়নের জন্য কাজ করবে তাকেই ভোট দেবেন। এজন্য মাঠেও নেমেছেন  ইঞ্জিনিয়ার বিপুল ফারাজী।
স্থানীয়রা জানান, পর পর তিনবার শেখ হাসিনা যেমন তার সরকার গঠনে নতুন মুখের চমক দেখিয়েছেন। তেমনি আগামী নির্বাচনী যশোর-৪ আসনে নতুন মুখ হিসেবে কাউকে দেবেন। এই আসনে নতুন কেউ বিজয়ী হলে উন্নয়ন, অগ্রগতি ও বিভিন্ন কাজে আসবে গতির ধারা। সেই হিসেবে নতুনদের মধ্যে পছন্দের তালিকায় এগিয়ে যশোর জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইন্জিনিয়ার বিপুল ফারাজী।
এ প্রসঙ্গে কথা হয়, অভয়নগর উপজেলার বাঘুটিয়া ইউনিয়নের মধ্যপুর গ্রামের শুকুমার ভৌমিকের সাথেে।
তিনি বলেন, আমরা এলাকার উন্নয়নে সৎ, যোগ্য, মেধাবী ও পরিচ্ছন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তিকে যশোর-৪ আসনের প্রার্থী হিসেবে দেখতে চাই। আর এসব আছে বাঘারপাড়ার রায়পুর ইউনিয়নের সন্তান বিপুল ফারাজীর মধ্যে। বসুন্দিয়া গ্রামের মোস্তফা কামাল  সাথে কথা হয়।
তিনি বলেন, আমরা এলাকার উন্নয়নে সৎ, যোগ্য, মেধাবী ও পরিচ্ছন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তিকে যশোর-৪ আসনের প্রার্থী হিসেবে দেখতে চাই।
শংকরপাশা গ্রামের রহমান মোল্লা জানান, আগামী জাতীয় নির্বাচনে নতুন ও তরুণরা নেতৃত্ব দেবেন। এজন্য বিপুল ফারাজী মেধাবী, চৌকস, বুদ্ধিমান এবং আগামী দিনের নেতৃত্বে বলিষ্ঠবান। এ অঞ্চলের মানুষের উন্নয়নে সে অগ্রণী ভূমিকা রাখবে।
কথা হয়, বাঘারপাড়া উপজেলার মাহমুদপুর গ্রামের শরিফুল ইসলামের সাথে। তিনি বলেন, আমরা যে উন্নয়ন দেখতে চেয়েছিলাম, তা দেখতে পারিনি। বাঘারপাড়ার মানুষ আজ হতাশ। এ কারণে আমরা নতুন প্রার্থী দেখতে চায়। যিনি এলাকার মানুষের সাথে মিলেমিশে থাকবে। নিয়মিত এলাকায় আসবে। মানুষের সুখ-দুঃখে থাকবে তাকেই আগামী নির্বাচনে প্রার্থী চাই।
আগামী নির্বাচন নিয়ে কথা হয়, ইঞ্জিনিয়ার বিপুল ফারাজীর সাথে। তিনি বলেন, এলাকার উন্নয়নে আমি সব সময় সবার সাথে ছিলাম। আগামীতেও থাকবো। জাতীয় নির্বাচনে আওয়ামী লীগের পক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করেছি। নেত্রী যাকে মনোনয়ন দেবে আমি তার সাথে থাকবো। নেত্রী যদি আমাকে মনোনয়ন দেয়, তাহলে আমি নির্বাচন করবো। যাকে মনোনয়ন দেবে তার নির্বাচন করবো। আগামী নির্বাচনে আমি মনোনয়ন পেয়ে জয়লাভ করি তাহলে বাঘারপাড়া ও অভয়নগরকে স্মার্ট উপজেলা হিসেবে গড়ে তুলবো। এলাকায় বিনোদন ও খেলার মাঠ না থাকার কারণে যুবকেরা মোবাইল নির্ভর হয়ে পড়েছে, এবিষয়টি আমাকে বেশ ভাবায়। তাই আমার পরিকল্পনা আছে দুই উপজেলায় উপযুক্ত খেলার মাঠ তৈরি করা। যাতে তারা মাদক থেকে দূরে থাকে। বিভিন্ন খেলাধুলার মাধ্যমে তাদের সংযুক্ত করা হলে তাদের মন ভালো থাকবে। নওয়াপাড়া নৌবন্দরকে আধুনিক ও ব্যবসা বান্ধব পরিবেশ গড়ে তুলে বেকার সমস্যা সমাধান করা হবে।
তাই আগামী দিনে দৃষ্টিনন্দন, পরিবেশ বান্ধব ও ক্লিন পরিবেশের সাথে স্মার্ট দুটি উপজেলা গড়ে তুলতে চাই। এবং অভয়নগর শিল্পনগরী এখানে অর্থনৈতিক অঞ্চল প্রতিষ্ঠা করে এই এলাকায় শিল্প কলকারখানা প্রতিষ্ঠা করার ব্যবস্থা করতে চাই। এ জন্য তিনি সকলের কাছে ভালোবাসা, দোয়া ও আশীর্বাদ কামনা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION