1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম, নাম রাখলেন স্বপ্ন-পদ্মা-সেতু - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একটি গোষ্ঠী ষড়যন্ত্র করছে, যাতে নির্বাচন বাধাগ্রস্ত হয়: তারেক রহমান সোনারগাঁয়ে তারেক রহমানের আগমনে হাজার হাজার নেতাকর্মী আনন্দ মিছিল ভরিতে ৫ হাজার টাকা বেড়ে ইতিহাসের সর্বোচ্চ দামে স্বর্ণ এত তালা কেনার টাকা নেই যে নারীদের ঘরে বদ্ধ করে রাখব গোবিপ্রবির আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগে পোস্টার প্রেজেন্টেশন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আমরা একটা ন্যায়ের রাষ্ট্র গঠন করবো : আব্দুল আজিজ মাক্কী গোপালগঞ্জ-১ আসনে কারাবন্দী বাবাকে বিজয়ী করতে মাঠে এসএসসি পরীক্ষার্থী ছেলে বাংলাদেশ প্রবীণ ও কর্মাহত সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের নতুন কার্যকরী কমিটি গঠন সুষ্ঠ, শান্তিপূর্ণ ও নিরপেক্ষ নির্বাচন নিশ্চিত করতে কোটালীপাড়ায় জেলা প্রশাসকের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শন নির্বাচনের সব পর্যায়ে স্বচ্ছতা নিশ্চিত করা হবে: সিইসি

একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম, নাম রাখলেন স্বপ্ন-পদ্মা-সেতু

  • Update Time : রবিবার, ১৯ জুন, ২০২২
  • ১৬১ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট: নারায়ণগঞ্জের নবীগঞ্জ এলাকায় একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম দিয়েছেন অ্যানি বেগম নামে এক গৃহবধূ। এই আনন্দে সন্তানদের নাম রাখা হয়েছে স্বপ্নের পদ্মাসেতুর সঙ্গে মিলিয়ে ‘স্বপ্ন, পদ্মা ও সেতু’।

রোববার বিকেলে সন্তানদের বাবা আশরাফুল ইসলাম অপু গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন।

শনিবার নারায়ণগঞ্জ শহরের হেলথ রিসোর্ট হাসপাতাল অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারে একসঙ্গে এক ছেলে ও দুই মেয়ে জন্ম হয়। মা ও সন্তানরা সুস্থ আছেন।

আশরাফুল ইসলাম অপু বলেন, পদ্মাসেতুর উদ্বোধনের মাসে আমার স্ত্রী একসঙ্গে ৩ সন্তানের জন্ম দিয়েছেন। এ জন্য ডাক্তার শখ করে তাদের নাম রেখেছেন স্বপ্নের পদ্মা সেতু। আমাদের কাছেও নামটি পছন্দ হয়েছে।

হাসপাতালটির ডা. বেনজির হক পান্না বলেন, ঐ নারী শুরু থেকেই আমার তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন ছিলেন। পরিপূর্ণ সময় নিয়ে তিন নবজাতকের জন্ম হয়েছে। তাদের শারীরিক কোনো সমস্যা নেই। নরমাল ডেলিভারি করা যেত। কিন্তু পেশেন্টের তাগিদে সিজার করতে হয়েছে।

তিনি আরো বলেন, এ মাসেই পদ্মাসেতু উদ্বোধন। একসঙ্গে তিন নবজাতকের জন্ম। এ কারণে এটাকে স্মরণীয় রাখার জন্যই স্বপ্নের পদ্মা সেতুর নামকরণ হিসেবে নবজাতকদের নাম রাখা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION