1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
মেঝ ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ১৩ মার্চ ২০২৬, ১০:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ম্যানেজিং কমিটিতে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলের প্রশ্নই ওঠে না: শিক্ষামন্ত্রী ৫ আগস্টের পরাজিত শক্তি এখনো ষড়যন্ত্রে লিপ্ত: নাহিদ ইসলাম মির্জা আব্বাসের অস্ত্রোপচার সম্পন্ন ফাগুনের শেষে রাজধানীতে শিলাবৃষ্টি গোপালগঞ্জে বিষ প্রয়োগে মাছের ঘের থেকে লক্ষাধিক টাকার মাছ চুরির অভিযোগ জিয়াউর রহমান ও খালেদা জিয়ার সমাধিতে স্পিকার-ডেপুটি স্পিকারের শ্রদ্ধা এভারকেয়ারে মির্জা আব্বাসের শয্যাপাশে প্রধানমন্ত্রী মালদ্বীপে সেহরির রান্না করতে গিয়ে আগুনে ৫ বাংলাদেশির মৃত্যু কোটালীপাড়ায় সাংবাদিকের ওপর হামলা: ২৪ ঘণ্টা পার হলেও নেই প্রশাসনের আইনি পদক্ষেপ বাগেরহাটে নিহত বেড়ে ১৪, নববধূকে নিয়ে ফেরা হলো না বরের

মেঝ ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন

  • Update Time : রবিবার, ৫ জুন, ২০২২
  • ২৩৮ জন পঠিত

ঝালকাঠি প্রতিনিধি: ঝালকাঠির নলছিটিতে পারিবারিক ঘটনার সূত্র ধরে মেঝ ভাই মেহেদী তালুকাদরের হাতে ছোট ভাই মেসকাত তালুকদার ওরফে শনু খুন হয়েছে। শনিবার (৪ জুন) দিবাগত রাতে উপজেলার টিএন্ডটি সড়কের অবস্থিত তাদের নিজ বসত বাড়ীতে এক মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

প্রাথমিক ভাবে জানা যায়, শনিবার (৪ জুন) রাতের কোন এক সময় মেঝ ভাই মেহেদেী তালুকদার তার রুমের একটি কক্ষে আটকিয়ে মারধর করেন। এরপর তিনি নিজেই তার বড় ভাই রুহুল তালুকদারকে বিষয়টি জানান। এরপর আহত অবস্থায় মেসকাত তালুকদারকে বরিশাল শেবাচিমে নিয়ে গেলে আনুমানিক ভোর রাতের দিকে তার মৃত্যু হয়।

ঘাতক মেহেদী তালুকদার নিজে গিয়ে নলছিটি থানায় আত্নসমর্পন করেছেন। ইতিমধ্যে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) ঝালকাঠি প্রশান্ত কুমার দে ও নলছিটি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মু: আতাউর রহমান।

তাদের উভয়ের পিতার নাম মৃত. আমির আলী তালুকদার তিনি একজন ব্যাংক কর্মকর্তা ছিলেন। তাদের গ্রামের বাড়ী সূর্য্যাপাশায় হলেও তারা স্বপরিবারে উপজেলার টিএন্ডটি সড়কে অবস্থিত নিজেদের বাড়ীতে বসবাস করতেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION