1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
দলিত আদিবাসী অনন্য অধিকার বঞ্চিত রিইব-এর প্রকল্প সমাপনী প্রতিবেদনের সেমিনার অনুষ্ঠিত - Bangladesh Khabor
সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
একজন মায়ের শূন্যতা কখনো পূরণ হওয়ার নয় : এমপি সেলিমুজ্জামান জরুরি সেবায় নিয়োজিতদের জ্বালানি তেলের রেশনিং তুলে নেওয়া হয়েছে: প্রধানমন্ত্রী প্রশ্নফাঁসের ‘গুজবে’ কান না দেওয়ার অনুরোধ শিক্ষামন্ত্রীর সুন্দরগঞ্জে বজ্রপাতে শিশুসহ তিনজনের মৃত্যু, আহত ১ বাউফলে গভীর রাতে আগুনে ৭ কুড়েঘর পুড়ে ছাই, নাশকতার অভিযোগ ব্যক্তিগত কারও ‘ফুয়েল পাশে’ জ্বালানি সংকট সমাধানে ১০ সদস্যের কমিটির মেয়াদ ৩০ দিন প্রধানমন্ত্রী যশোর যাচ্ছেন সোমবার, রয়েছে যেসব কর্মসূচি আইভীকে নতুন মামলায় গ্রেফতার-হয়রানি না করার নির্দেশ আড়াইহাজারে মিথিলা গ্রুপ পরিদর্শনে পাট ও বস্ত্র মন্ত্রী খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির

দলিত আদিবাসী অনন্য অধিকার বঞ্চিত রিইব-এর প্রকল্প সমাপনী প্রতিবেদনের সেমিনার অনুষ্ঠিত

  • Update Time : সোমবার, ৩০ মে, ২০২২
  • ১৯০ জন পঠিত

গোদাগাড়ী (রাজশাহী) প্রতিনিধি: রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলায় গণগবেষণার মাধ্যমে দলিত আদিবাসী অনন্য অধিকার বঞ্চিত জনগোষ্ঠীর মানুষের জীবনমানের উন্নয়নের কাজ করা রিসার্চ ইনিশিয়েটিভস বাংলাদেশ (রিইব)-এর উদ্যোগে সোমবার ঢাকার বনানীর হোটেল সারিনার সভাকক্ষে প্রকল্প সমাপনী সেমিনারের আয়োজন করা হয়।

রিইব-এর চেয়ারম্যান ড. শামসুল বারির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই সেমিনারে প্রধান অতিথি ছিলেন অধ্যাপক ড. গীতি আরা নাসরীর ও বিশেষ অতিথি ছিলেন উন্নয়ন বিশেষজ্ঞ রিনি রেজা।

সেমিনাওে মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন রিইব এর মাঠ সমন্বয়কারী বাবুল চন্দ্র সূত্রধর।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন রিইব-এর নির্বহী পরিচালক ড. মেঘনা গুহঠাকুরতা, অধ্যাপক ড, আমেনা মোহসীন, জাকির হোসেন প্রমুখ। আলোচনা শেষে প্রকল্পের কর্মসূচীভিত্তিক প্রামাণ্যচিত্রের প্রিমিয়ার শো অনুষ্ঠিত হয়।

উল্লেখ্য, রিইব-এর প্রকল্পটি রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার রিশিকুল, গোগ্রাম ও দেওপাড়া ইউনিয়ন ও যশোরের সদর উপজেলার চ‚ড়ামনকাটী, ফতেপুর ও নরেন্দ্রপুর ইউনিয়নের কয়েকটি গ্রামে পরিচালিত হয়। গণগবেষণার মাধ্যমে দলিত, আদিবাসী ও অন্যান্য অধিকার বঞ্চিত জনগোষ্ঠীর মানুষের জীবনমানের উন্নয়নের লক্ষ্যে প্রকল্পটি পরিচালিত হচ্ছে বলে
আয়োজকরা জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION