1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
পাঁচবিবিতে বাস ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ১ - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৮:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কোটালীপাড়ায় মাদকসহ ছাত্রদল নেতা গ্রেফতার ; দল থেকে বহিস্কার গোপালগঞ্জের মুকসুদপুর উপজেলার বিভিন্ন ভোট কেন্দ্র পরিদর্শনে প্রশাসন কেন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেবেন, জানালেন আলী রিয়াজ মিরপুরে আসন্ন নির্বাচন ও গণভোটে আইন-শৃঙ্খলা নিশ্চিতকরণে মতবিনিময় সভা গোপালগঞ্জ-১ আসন: প্রার্থিতা ফিরে পেলেন শিমুল, পাল্টাবে ভোটের সমীকরণ গোপালগঞ্জে এনজিওর নামে ২ কোটি টাকা নিয়ে লাপাত্তা মালিক : ভুক্তভোগীদের মানববন্ধন কোটালীপাড়ায় শিক্ষকের বদলী না হওয়ায় শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন সোনারগাঁয়ে বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত গণভোটের মার্কা হচ্ছে টিকচিহ্ন: আলী রীয়াজ ২৫ বাংলাদেশিকে ক্ষমা করল আমিরাত

পাঁচবিবিতে বাস ও পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ১

  • Update Time : শুক্রবার, ১৩ মে, ২০২২
  • ১৯৩ জন পঠিত

ফারহানা আক্তার, জয়পুরহাট: জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে হানিফ পরিবহনের একটি বাসের সাথে আমবোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই পিকআপ চালক নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (১৩ মে) সকাল সাড়ে টার দিকে জয়পুরহাট-হিলি স্থল বন্দর সড়কে পাঁচবিবি উপজেলার বাগজানা বাজার এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

দূর্ঘটনার সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে পাঁচবিবি ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে পিকআপ ভ্যানটির কেবিন কেটে চালকের মরদেহটি উদ্ধার করে। এসময় তার পরিচয় পাওয়া যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে তাঁর বয়স ৩০ বছর হতে পারে।

পাঁচবিবি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব জানান, হিলির দিক থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী হানিফ পরিবহনের একটি বাস বাগজানা বাজার এলাকায় পার হওয়ার সময় অপরদিক থেকে আসা আম বোঝাই একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষের খবর পেয়ে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি রক্ষার্থে ঘটনাস্থলে পুলিশ ফোর্স পাঠানো হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION