1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
ইউএনওর হস্তক্ষেপে বন্ধ হলো বাল্যবিয়ে - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন

ইউএনওর হস্তক্ষেপে বন্ধ হলো বাল্যবিয়ে

  • Update Time : বুধবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩০৭ জন পঠিত

বাংলাদেশ খবর ডেস্ক: ফরিদপুরের সালথায় এক কিশোরীর বাল্যবিয়ে বন্ধ করে দিয়েছে প্রশাসন। বুধবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুরের দিকে উপজেলার ভাওয়াল ইউনিয়নের তুগোলদিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছা. তাছলিমা আকতার বলেন, করোনার সংক্রমণ রোধে আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সব ধরনের সামাজিক, পারিবারিক ও ধর্মীয় অনুষ্ঠানে জনসমাগমে নিষেধাজ্ঞা জারি করা হয়েছে। ওই বাড়িতে লাইটিংয়ের কাজ দেখে অনুসন্ধানে জানা যায় অষ্টম শ্রেণি পাস মেয়ের জন্য বিয়ের আয়োজন চলছে। জন্মনিবন্ধন সনদে তারিখ কাটাকাটি করে ভুয়া তারিখ লেখা।

তিনি আরও জানান, পিইসি সনদ যাচাই করে জানা যায় তার প্রকৃত জন্মতারিখ ২০০৬ সালের ১৪ সেপ্টেম্বর। পরে বিয়েটি বন্ধ করে দেওয়া হয়। ভবিষ্যতে বাল্যবিয়ে বন্ধে এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে জানান ইউএনও।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION