1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
মোরেলগঞ্জে ৫০০ অসচ্ছল মানুষ পেলেন শীতবস্ত্র - Bangladesh Khabor
বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
গোপালগঞ্জ সাধারণ মানুষের পাশে থাকতে চাই : এ্যাড. কাকলি মৃধা পার্থ ফায়ার করেছেন কিন্তু ব্যাক ফায়ার হয়ে গেছে: বিরোধী দলীয় নেতা ছয় বলে ১২ রান করেছেন, কিন্তু আগের ৩০০ রান আমরা সবাই মিলে করেছি: পার্থ সব ধরনের সংস্কার সংবিধানের কাঠামোর ভেতরেই পরিচালিত হবে: আইনমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনেও দায়িত্বে সচেতন, পত্রিকায় চোখ প্রধানমন্ত্রীর মালয়েশিয়া থেকে এলো ৩০ হাজার টন ডিজেল ফায়ার সার্ভিসের নতুন পরিচালক কর্নেল মাহমুদুল এসসিএআইয়ের আন্তর্জাতিক কমিটির নেতৃত্বে বাংলাদেশি ডা. আহসান জুলাই সনদ বাস্তবায়ন আদেশ অন্তর্বর্তী সরকারের অন্তহীন প্রতারণার দলিল: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী গোপালগঞ্জে আপন শ্বশুরকে হত্যার দায়ে জামাতার যাবজ্জীবন

মোরেলগঞ্জে ৫০০ অসচ্ছল মানুষ পেলেন শীতবস্ত্র

  • Update Time : শনিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৫১২ জন পঠিত

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ৩০০ মুক্তিযোদ্ধাসহ ৫০০ লোকের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা প্রশাসনের তরফ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর আলম শীতের চাদর বিতরণ করেন।

উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে পাওয়া অসচ্ছল মুক্তিযোদ্ধা, নরসুন্দর, মঝিমাল্লা ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে শীত নিবারণের চাদর বিতরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION