1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
মোরেলগঞ্জে ৫০০ অসচ্ছল মানুষ পেলেন শীতবস্ত্র - Bangladesh Khabor
রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
কোটালিপাড়ায় তা’লিমুল কুরআন মাদরাসার উদ্যোগে দোয়া অনুষ্ঠান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ৩ বাহিনীর প্রধানের সাক্ষাৎ, নির্বাচন প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা কুষ্টিয়ায় আধিপত্য বিস্তার নিয়ে আ’লীগ-বিএনপির সংঘর্ষ জয়পুরহাটে টানা বৃষ্টিতে কৃষিক্ষেত্রে ব্যাপক ক্ষতি : বিপাকে পড়েছেন কৃষকেরা কুষ্টিয়ায় ট্রলিচাপায় পথচারী নিহত গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে ৫৪তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন গোপালগঞ্জ সাংবাদিক ইউনিয়নের  নবগঠিত কার্যনির্বাহী কমিটির নাম ঘোষণা ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় সিরাতুন্নবী (সাঃ) মাহফিল অনুষ্ঠিত কোটালীপাড়ায় ১২ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল ম্যাচে বাগধা কল্লোল পল্লি মঙ্গল তরুন সংঘের শিরোপা অর্জন বিএমএ ‘হল অব ফেইমে’ বিমান ও নৌবাহিনী প্রধান

মোরেলগঞ্জে ৫০০ অসচ্ছল মানুষ পেলেন শীতবস্ত্র

  • Update Time : শনিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৪১১ জন পঠিত

বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে ৩০০ মুক্তিযোদ্ধাসহ ৫০০ লোকের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার দুপুর ১২টার দিকে উপজেলা প্রশাসনের তরফ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর আলম শীতের চাদর বিতরণ করেন।

উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোজাম্মেল হক এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

নির্বাহী কর্মকর্তা বলেন, প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে পাওয়া অসচ্ছল মুক্তিযোদ্ধা, নরসুন্দর, মঝিমাল্লা ও ক্ষুদ্র ব্যবসায়ীদের মাঝে শীত নিবারণের চাদর বিতরণ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION