1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
জয়পুরহাটে ডিবি পুলিশের হাতে  গাঁজার গাছসহ ১ জন গ্রেফতার - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পন্টুন থেকে পদ্মায় তলিয়ে গেছে বাস, ২ জনের লাশ উদ্ধার স্বাধীনতা দিবসে ভারতের রাষ্ট্রপতির শুভেচ্ছা পদ্মায় পড়ে গেছে যাত্রীবাহী বাস, বহু হতাহতের শঙ্কা মহান স্বাধীনতা দিবস আত্মত্যাগ ও দেশপ্রেমের চেতনাকে নতুন করে উজ্জীবিত করে: প্রধানমন্ত্রী প্রতারণার অভিযোগে টুঙ্গিপাড়া আ.লীগের প্রচার সম্পাদক গ্রেফতার বাস উল্টে নদীতে : ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার, নিখোঁজ ৪৫ ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস উপলক্ষে গোপালগঞ্জ বধ্যভূমির স্মৃতিস্তম্ভের বেদীতে শ্রদ্ধা নিবেদন কোটালীপাড়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় গণহত্যা দিবস পালিত মহান স্বাধীনতা দিবসে হতে যাচ্ছে গোবিপ্রবি জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরামের আত্মপ্রকাশ গোপালগঞ্জ জেলা পরিষদের নব নিযুক্ত প্রশাসক শরীফ রফিকুজ্জামানের যোগদান

জয়পুরহাটে ডিবি পুলিশের হাতে  গাঁজার গাছসহ ১ জন গ্রেফতার

  • Update Time : শনিবার, ২১ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৯৪ জন পঠিত
জয়পুরহাট থেকে ফারহানা আক্তার, 
জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি থানা এলাকা হইতে ২টি গাঁজার গাছ(যাহার ওজন গাছের ডালপালা লতাপাতা ও গোড়াসহ ২২ কেজি) সহ একজনকে গ্রেফতার করে জয়পুরহাট জেলা গোয়েন্দা শাখা(ডিবি) পুলিশ।
জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি থানা এলাকায় গত বৃহস্পতিবার রাতে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশের এসআই মোঃ আনিছুর রহমান এবং সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ পাঁচবিবি থানার ধরঞ্জী ইউনিয়নের কয়া বাজার এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও বিশেষ অভিযান পরিচালনার ডিউটি চলাকালীন সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, পাঁচবিবি থানার ধরঞ্জী ইউনিয়নের হাটখোলা গ্রামের এক ব্যক্তি তার বাড়ির পার্শ্বে আবাদী জমিতে অনেক দিন যাবৎ গাঁজার গাছের চাষবাদ করিতেছে এবং বর্তমানে সেই ব্যক্তি গাঁজার গাছের পরিচর্যা করছে।
এই মর্মে সংবাদ পেয়ে উক্ত স্থানে ডিবি পুলিশের চৌকশ টিম পৌঁছা মাত্রই পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে কৌশলে পালানোর চেষ্টা করলে আটক করে। সেই সাথে উক্ত জমি থেকে ২টি গাঁজার গাছ(যাহার ওজন গাছের ডালপালা লতাপাতা ও গোড়াসহ ২২ কেজি) উদ্ধার পূর্বক মোঃ আমজাদ হোসেন(৪১), পিতা- মৃত মুমীর উদ্দিন, গ্রাম-হাটখোল, থানা- পাঁচবিবি, জেলা- জয়পুরহাটকে গ্রেফতার করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION