1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন বাস্তবায়ন ও খুলনার রূপসা হামলাকারিদের শাস্তির দাবিতে জয়পুরহাটে মানববন্ধন - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
উত্তেজনায় ভরপুর ফাইনাল ম্যাচে টাইব্রেকারে গাইবান্ধাকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন গোবিন্দগঞ্জ জামায়াতের সঙ্গে জোট নয়, এনসিপির সঙ্গে আলোচনার সম্ভাবনা উন্মুক্ত : সালাহউদ্দিন ফৌজদারি কার্যবিধি সংশোধন করে নতুন অধ্যাদেশ জারি রাষ্ট্রপতির শুল্ক আলোচনায় বেশ কিছু বিষয়ে একমত বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্র ঐকমত্যে পৌঁছলে ৫ আগস্টে জুলাই ঘোষণাপত্র : আসিফ মাহমুদ গোবিন্দগঞ্জে “সাংবাদিক পরিষদ” গঠিত সুমন সভাপতি, শাহারুল সম্পাদক কুষ্টিয়ায় অটোরিকশাচালকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার, সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ রুপগঞ্জে রাস্তা সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করায় গাইবান্ধায় দুই কিশোরীর আত্মহত্যা আড়াইহাজারে ১৩৫০ টি অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন

সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন বাস্তবায়ন ও খুলনার রূপসা হামলাকারিদের শাস্তির দাবিতে জয়পুরহাটে মানববন্ধন

  • Update Time : শুক্রবার, ১৩ আগস্ট, ২০২১
  • ২৫২ জন পঠিত
জয়পুরহাট থেকে ফারহানা আক্তার, 
খুলনার রূপসা শিয়ালি গ্রাম সহ দেশের বিভিন্ন স্থানে হিন্দু ধমর্ীয়দের নিযার্তন ও সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন বাস্তবায়ন এবং নিযার্তনকারিদের শাস্তির দাবিতে জয়পুরহাটে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বেলা সাড়ে ১০ টায় শহরের জিরো পয়েন্ট পাঁচুর মোড় এলাকায় এ মানবন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
সনাতন ধর্মের কয়েকটি সংগঠনের আয়োজনে জেলা আদিবাসি কমিটির সভাপতি এ্যাড. বাবুল রবিদাশের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন কয়েকটি সনাতন ধর্মের জেলা কমিটির উপদেষ্টা এ্যাড. বাবু শুশান্ত কুমার, বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোটের জেলা শাখার আহবায়ক দ্রীজেন্দ্রনাথ দাশ, জেলা সনাতন পরিবারের আহবায়ক জীবন কুমার, জেলা হিন্দু যুব মহাজোটের আহবায়ক অন্তর কুমার, বাংলাদেশ হিন্দু ছাত্র পরিষদের জেলা যুগ্ন আহবায়ক সম্পা মহন্ত সহ সনাতন ধর্মালম্বীর বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
বক্তারা খুলনার রূপসা উপজেলার শিয়ালি গ্রামে মন্দিরসহ বেশ কিছু ব্যবসায়ীক প্রতিষ্ঠান, বাড়িতে ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনায় জড়িতদের দ্রুত  শাস্তি ও সংখ্যালঘুদের নিরাপত্তার জন্য সুরক্ষা আইন বাস্তবায়ন জোড় দাবি জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION