1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
আগৈলঝাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্প দেখেগেলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক - Bangladesh Khabor
মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
যুবদলের নেতাকর্মীরা ফেসবুকে নয়, রাজপথে বিশ্বাসী: নয়ন ভারতীয় গোয়েন্দার সঙ্গে পরওয়ারের গোপন বৈঠকের অভিযোগ, ভিডিও প্রকাশ… গোপালগঞ্জে এক শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানির মামলা করলেন সাবেক শিক্ষিকা জাপানে নিটসু লজিস্টিকস হাব পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী রাশিয়া বাংলাদেশের দীর্ঘদিনের পরীক্ষিত বন্ধু: খাদ্যমন্ত্রী টাকার অভাবে কেউ যেন চিকিৎসাবঞ্চিত না হন: রাষ্ট্রপতি কোটালীপাড়ায় সম্পত্তির লোভে ভাইকে মেরে ফেললো আপন ভাইয়েরা জাইকার সঙ্গে উন্নয়ন সহযোগিতা অব্যাহত রাখতে চান প্রধানমন্ত্রী সন্ত্রাসবাদবিরোধী সম্মেলনে যোগ দিতে ভারতে এনএসআই মহাপরিচালক আকামার মেয়াদ শেষ হলেও সৌদিতে প্রবেশের সুযোগ পাবেন প্রবাসীরা

আগৈলঝাড়ায় আশ্রয়ন প্রকল্প দেখেগেলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক

  • Update Time : শনিবার, ১০ জুলাই, ২০২১
  • ৫০৯ জন পঠিত

বরিশাল থেকে  এসএম ওমর আলী সানি,

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে ভূমিহীন ও গৃহহীনদের জন্য বরাদ্ধ আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় নির্মাণাধীন ঘর পরিদর্শন করেছেন বরিশাল অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) প্রশান্ত কুমার দাস। শুক্রবার বিকেলে উপজেলার রত্নপুর ইউনিয়নের রত্নপুর গ্রামে নির্মাণাধীন ১৩টি ঘর ও ৫টি চলমান নতুন ঘরের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেন বরিশাল অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) প্রশান্ত কুমার দাস।

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো.আবুল হাশেম। রতœপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা সরদার, তহশীলদার রবীন্দ্র নাথ দাশ গুপ্ত, আওয়ামী লীগ নেতা কাজী আওলাদ হোসেন, ঠিকাদার শাজাহান হোসেন প্রমুখ। পরে বড়মগড়া এলাকায় আশ্রয়ন-২ প্রকল্পের আওতায় গৃহহীন-ভূমিহীনদের ঘর নির্মাণের জন্য নতুন জায়গা দেখেগেলেন।

বরিশাল অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) প্রশান্ত কুমার দাস বলেন, মুজিববর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অগ্রাধিকারমূলক এই আশ্রয়ণ প্রকল্পের মাধ্যমে অসহায়, গৃহহীন ও ভূমিহীন মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে ঘর নির্মাণের জন্য মাঠ পর্যায়ে কাজটির দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে ইউএনও’কে। তাই এই প্রকল্পের কাজে কোন রকম যেন অনিয়ম না হয় সে দিকে নজর রাখার নির্দেশ দেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION