1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিরামপুর দিওড় ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আঃ মালেক মন্ডলের নতুন বছরের ক্যালেন্ডার বিতরণ - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ১১:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
১৯ জুলাই ‘জাতীয় সমাবেশ’ সফল করুন : গোলাম পরওয়ার গাইবান্ধায় জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা পরিষদের জেলা কাউন্সিল অনুষ্ঠিত জুলাই সনদ বাস্তবায়ন ছাড়া নির্বাচনে অংশ নেবে না এনসিপি: নাহিদ দেশে খাদ্য মজুত বেড়েছে: প্রেস উইং তদন্তে সেনা সদস্যদের বিরুদ্ধে গুমে জড়িত থাকার প্রমাণ পেলে ব্যবস্থা পাঁচবিবিতে ৫০ বছর ধরে বেদখলে থাকা সরকারি  রাস্তা এসিল্যান্ডের হস্তক্ষেপে দখলমুক্ত কুষ্টিয়ায় প্রতিপক্ষের ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত জয়পুরহাটে বই বিক্রির অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা  কাটলা ডিগ্রী কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ করলেন অ‍্যাডভোকেট মিঞা শিরন আলম বিরামপুরে বিএনপি’র বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও গাছের চারা বিতরণ

বিরামপুর দিওড় ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আঃ মালেক মন্ডলের নতুন বছরের ক্যালেন্ডার বিতরণ

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬৭০ জন পঠিত
বিরামপুর থেকে মোঃ সাইফুল ইসলাম,
দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলাধীন সৎ,যোগ্য ও তরুন নেতৃত্ব বিজয়ের আহবানে একটি স্বনির্ভর দূর্নীতি মুক্ত আদর্শ ইউনিয়ন গড়ার প্রত্যয়ে ৪নং দিওড় ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী সমাজসেবক আঃ মালেক মন্ডল স্বাস্থ্য বিধির আলোকে মাস্ক বিতরণ ও ২০২১ ইং সালের শুভেচ্ছা ক্যালেন্ডার প্রতিটি গ্রামের বাড়ি বাড়ি গিয়ে পৌঁছে দিচ্ছেন।
তিনি গত কয়েকদিন যাবত প্রতিটি গ্রামে গিয়ে খোজ খবর রাখছেন। তারই ধারাবাহিকতায়, ২৭শে জানুয়ারি (বুধবার) সারাদিন ব্যাপী নিজে সরাসরি প্রতিটি ওয়ার্ডে-ওয়ার্ডে, প্রতিটি গ্রামে-গ্রামে,প্রতিটি বাড়ি-বাড়ি ও প্রতিটি ঘরে-ঘরে গিয়ে সর্বসাধারণ মানুষের সঙ্গে সালাম বিনিময়ের মাধ্যমে শুভেচ্ছা ক্যালেন্ডারসহ একটি করে মাস্ক উপহার দেন এবং অনেক বয়স্ক মা বোন ভাই চাচা মুরব্বিদের দোয়া ভালোবাসা নিয়ে রাতদিন কাজ করে যাচ্ছে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আ: মালেক মন্ডল।
পরিশেষে, আঃ মালেক মন্ডল বলেন-দিনাজপুর-৬ আসনের এমপি শিবলী সাদিক মহোদয়ের দিকনির্দেশনায় ও বিরামপুর উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ খায়রুল আলম (রাজু) মামার অনু-প্রেরনায় সকল প্রকার সাহায্য সহযোগিতা মানবিক কার্যক্রম করছি ও চলমান রেখেছি বলে দিওড় ইউনিয়ন বাসির ভালোবাসা অনুপ্রানিত হয়েছি। এই মর্মে আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে সকলের কাছে দোয়া, আর্শীবাদ ও সর্মথন প্রত্যাশা করছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION