1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
দিওড় ইউনিয়নের আঃ মালেক মন্ডলের শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতারণ - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪০ অপরাহ্ন

দিওড় ইউনিয়নের আঃ মালেক মন্ডলের শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতারণ

  • Update Time : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৬২৮ জন পঠিত
বিরামপুর থেকে মোঃ সাইফুল ইসলাম,
দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলাধীন ৪নং দিওড় ইউনিয়নের বৈদাহার গ্রামে ২২শে জানুয়ারি শুক্রবার জুম্মা’র নামাজ আদায় শেষে স্বাস্থ্য সম্মত বিধির আলোকে বিশিষ্ট সমাজ সেবক  আঃ মালেক মন্ডল শীতার্তের মাঝে কম্বল বিতরণ করেন। আসছে শীতকাল। আর এই শীতের আগমনীতে সন্ধ্যা হলেই নামছে শীত, বইছে শীতল হাওয়া। রাত যত গভীর হয়, শীতের প্রকোপও ততই বাড়তে থাকে। এতে বিশেষত অধিক কষ্টে রাত যাপন করে ছিন্নমূল সাধারণ মানুষেরা। আর এসব ছিন্নমূল দুস্থ্য শীতার্ত মানুষদের পাশে গিয়ে আঃ মালেক মন্ডল নিজস্ব তহবিল থেকে  তাদের গায়ে শীতের কম্বল জড়িয়ে দিলেন। কম্বল পেয়ে দিওড় ইউনিয়নবাসী এবার হামার সমাজ সেবক আঃ মালেক মন্ডল হামাকে কম্বল দিয়েছে। হামার এনকা সমাজ সেবক আঃ মালেক মন্ডল দিওড় ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হিসেবে থাক হারা এই দুয়া’ই করি।
সমাজ সেবক আঃ মালেক মন্ডল  জানান, শীতে যেন কোন ছিন্নমূল মানুষ কষ্ট না পান সে ব্যাপারে দিওড় ইউনিয়নের সর্বদা সচেষ্ট থাকবে। পুরো শীত জুড়েই এমন মানবিক কর্মকান্ড অব্যাহত থাকবে। পরিশ্রম সৌভাগ্যের চাবিকাঠি,একথার আলোকে বুকে সাহস আর দৃঢ় বিশ্বাস নিয়ে আঃ মালেক মন্ডল দির্ঘ্যদিন থেকে ৪নং দিওড় ইউনিয়ন বাসির কল্যাণে- সময়োপযোগীর নানান মুখী সেবা ও উন্নয়ন মুখী কার্যক্রম চলোমান রেখেছেন মর্মে-
পরে গ্রামের দুঃস্থ্য অসহায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতারণ করেন। এছাড়াও রাত্রে হত দরীদ্র বৃদ্ধ মানুষ গুলো যখন কনকনে ঠান্ডা শীতে কাতরাচ্ছে ঠিক তখনি সমাজ সেবক আঃ  মালেক মন্ডল কম্বল ভুক্তভোগী অসহায় মানুষের কল্যাণে কম্বল বিতারণের চলোমান কার্যক্রম নিয়ে। পরিশেষে আঃ মালেক মন্ডলের কাছে কিছু জানতে চাইলে তিনি বলেন, চলোমান এ কল্যাণ মুখী উন্নয়নের ধরা আরো বেশি বেশি করে অব্যাহত রাখতে আমি আগামী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হিসেবে সকলের দোয়া ও সমর্থন প্রত্যাশা করছি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION