1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিরামপুরে পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২নং ওয়ার্ড আহবায়ক কমিটি গঠন - Bangladesh Khabor
শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচন নিয়ে দলগুলোর প্রতি যে আহ্বান জানালেন প্রধান উপদেষ্টা ‎বিরামপুরে বিনাইল ইউনিয়নে যুবদলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত সোনারগাঁয়ে ৩১ দফা বাস্তবায়নে ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প ও নগদ অর্থ প্রদান লালনের গান সংরক্ষণ করা উচিত ভবিষ্যৎ প্রজন্মের জন্য: উপদেষ্টা ফরিদা আখতার গাইবান্ধায় লালন সাঁইয়ের ১৩৫তম তিরোধান দিবস উপলক্ষে সাধুসঙ্গ অনুষ্ঠিত ছেঁউড়িয়ায় শুরু হচ্ছে আজ তিনদিনের লালন উৎসব  গোপালগঞ্জে দৈনিক কালবেলা প্রত্রিকার প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত কোটালীপাড়ায় জেলা প্রশাসক কর্তৃক বিভিন্ন দপ্তর পরিদর্শন বাউফলের জেলেদের চাল বিতরণে অনিয়ম : ইউপি প্রশাসনিক কর্মকর্তাকে শোকজ ১১ বার জেলে গিয়েছি, সাড়ে ৩ বছর খেটেছি: ফখরুল

বিরামপুরে পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২নং ওয়ার্ড আহবায়ক কমিটি গঠন

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৪১৮ জন পঠিত
বিরামপুর থেকে মোঃ সাইফুল ইসলাম,
দিনাজপুরের বিরামপুর পৌরসভার ২নং ওয়ার্ডে কর্মী সভার মাধ‍্যমে স্বেচ্ছাসেবক লীগের ৩১ সদস্য বিশিষ্ট ওয়ার্ড আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।  সোমবার (৩০ নভেম্বর) বিকেল ৫টায় পৌর শহরের শান্তিনগর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে স্বেচ্ছাসেবক লীগের পৌর শাখার আহবায়ক মোঃ খায়রুল আলম মুকুটের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম-আহবায়ক মোঃ মাসুদ খাঁনের সঞ্চালনায় এক কর্মী সমাবেশের মধ‍্য দিয়ে এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,  উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক মোঃ মেজবাউল ইসলাম মন্ডল।  বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক মামুনুর রশীদ মামুন, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা।
২নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগের কমিটিতে মানিক প্রধানকে আহবায়ক এবং  আরিফুল, মাহবুর, নজরুল ও মুরাদকে যুগ্ম আহবায়ক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি গঠিত হয়েছে । এসময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, পৌরসভার ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শহিদুল ইসলাম, মোঃ মেহেদী হাসান সহ স্বেচ্ছাসেবক লীগের স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION