1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে চরভদ্রাসন উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মো. কাউছার -এর শ্রদ্ধা নিবেদন - Bangladesh Khabor
রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে চরভদ্রাসন উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান মো. কাউছার -এর শ্রদ্ধা নিবেদন

  • Update Time : মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৩৬ জন পঠিত
কে এম সাইফুর রহমান,গোপালগঞ্জ প্রতিনিধিঃ গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন ফরিদপুরের চরভদ্রাসন উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব হাফেজ মো. কাউছার।
মঙ্গলবার (৫ অক্টোবর) বিকালে টুঙ্গিপাড়ায় পৌঁছে তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে বঙ্গবন্ধু সমাধিসৌধের বেদীতে পুস্পমাল্য অর্পণ করে গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। পরে পবিত্র ফাতেহা ও দুরুদ পাঠ শেষে তিনি ‘৭৫ -এর ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবারে নিহত সকল শহীদের রুহের মাগফিরাত কামনায়, বঙ্গবন্ধু’র সুযোগ্য কন্যা, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করেন।
এ সময় স্বাস্থ্যবিধি মেনে চরভদ্রাসন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো. আনোয়ার আলী মোল্লা, যুব লীগের সভাপতি মো. মাহফুজুর রহমান মুরাদ, চরভদ্রাসন ইউনিয়ন আ. লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান মো. আজাদ খান সহ আ. লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, কৃষক লীগ ও সহযোগী সংগঠনের প্রায় পাঁচ শতাধিক নেতা-কর্মী উপস্থিত ছিলেন। পরে চরভদ্রাসন উপজেলা চেয়ারম্যান মো. কাউছার সমাধি সৌধে সংরক্ষিত পরিদর্শন বইয়ে মন্তব্য লিখে স্বাক্ষর করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION