1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
গৌরনদীতে ভ্যাকসিন প্রদান কার্যক্রম বাস্তবায়নে প্রস্তুত ২৪টি টিকা কেন্দ্র - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৬, ০২:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ঢাকায় প্রথম নারী নয়া ডিসি ফরিদা, প্রধানমন্ত্রীর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ যে কারণে মনিরা ও নুসরাতের মনোনয়নপত্র বাতিল আমরা ভালো হয়ে গেলে দেশও ভালো হয়ে যাবে: শফিকুর রহমান ‘গুপ্ত’ নিয়ে সংসদে উত্তাপ বিদেশে পাচারকৃত সম্পদ পুনরুদ্ধার কার্যক্রমকে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিচ্ছে সরকার : প্রধানমন্ত্রী দেশে জ্বালানি সংকট নেই, অসাধু চক্র কৃত্রিম লাইনে বাজার অস্থির করছে সাদুল্লাপুরে ডিজেলের ড্রামে পড়ে প্রাণ গেল আড়াই বছরের শিশু আরাফের গোপালগঞ্জে টিআরসি পদে নিয়োগ কার্যক্রমের দ্বিতীয় দিন সম্পন্ন এলপি গ্যাসের মাত্রাতিরিক্ত দাম কমানোর দাবি এমপি আখতারের নির্ধারিত সময় শেষে ১৯ মিনিট পর মনোনয়নপত্র জমা দেন নুসরাত

গৌরনদীতে ভ্যাকসিন প্রদান কার্যক্রম বাস্তবায়নে প্রস্তুত ২৪টি টিকা কেন্দ্র

  • Update Time : রবিবার, ৮ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৮৩ জন পঠিত

গৌরনদী থেকে বিশ্বজিত সরকার বিপ্লব, 

মহামারী আকারে ছড়িয়ে পড়া করোনা ভাইরাস বিস্তার রোধ ও সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকার ঘোষিত লকডাউনের পাশাপাশি জনগনের মধ্যে ভ্যাকসিন প্রদান কার্যক্রম বাস্তবায়নে এলাকার মানুয়ের মধ্যে শতভাগ করোনার টিকার প্রয়োগ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে বরিশালের গৌরনদীতে ২৪টি টিকা প্রদান কেন্দ্রের মধ্যে ৭২টি বুথ প্রস্তুত করা হয়েছে। আজ শনিবার এক দিনের জন্য এসব কেন্দ্র থেকে পরীক্ষামূলক ও আগামী ১৪ আগষ্ট থেকে ব্যাপক হারে গণটিকা প্রদান করা হবে।

 

উপজেলা করোনাভাইরাস ভ্যাকসিন প্রদান ব্যবস্থাপনা কমিটির আহবায়ক ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার বিপিন চন্দ্র বিশ^াস শুক্রবার সকালে উপজেলা সদরের সরকারি মৎস্য উন্নয়ন খামার, কসবা ইসলামিক মিশন, টরকী বন্দর ভিক্টোরিয়া মাধ্যমিক বিদ্যায়ল ও বার্থী তারাঁ মাধ্যমিক বিদ্যায়লয় টিকাকেন্দ্রসহ বেশ কয়েকটি টিকাদান কেন্দ্র পরিদর্শন করেন। এ সময় মডেল গৌরনদী থানার আিফসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আফজাল হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এইচ.এম জয়নাল আবেদীন, বরিশাল জেলা পরিষদের সদস্য এইচ.এম রাজু আহম্মেদ হারুনসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দগন ওই সকল কেন্দ্রে উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION