1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
পাঁচবিবিতে চুরি করে গরু এনে মেয়ে জামাইকে দান, শ্বশুর আটক - Bangladesh Khabor
বুধবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অনশন চালিয়ে যাবেন তারেক, বিদ্যুৎ বন্ধের অভিযোগ আ.লীগ ‘পরিবার ত্যাগ’ করা সেই শ্রাবণ পেলেন ধানের শীষ শুধু মুসলমান বলেই ভয়াবহ পরিস্থিতির শিকার রোহিঙ্গারা আগামী সপ্তাহে শেখ হাসিনার বিচারের রায় হবে: উপদেষ্টা মাহফুজ প্রতীক পেল এনসিপিসহ তিন দল কুষ্টিয়ায় রেলসেতুর নিচ থেকে দ্বিখণ্ডিত মরদেহ উদ্ধার গোপালগঞ্জের ৩ আসনে এস এম জিলানীকে মনোনয়ন ; কোটালীপাড়া বিএনপির আনন্দ মিছিল বাউফল পৌর শহরে বিএনপির নেতা ইঞ্জিঃ ফারুখের পক্ষে লিফলেট বিতরন গোপালগঞ্জ রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটে দ্বি-বার্ষিক নতুন যুব কার্যনির্বাহী কমিটির অনুমোদন গোপালগঞ্জে দাওরায়ে হাদীস পরীক্ষায় মুমতাজ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান

পাঁচবিবিতে চুরি করে গরু এনে মেয়ে জামাইকে দান, শ্বশুর আটক

  • Update Time : সোমবার, ২৬ জুলাই, ২০২১
  • ৩০১ জন পঠিত
জয়পুরহাট থেকে ফারহানা আক্তার, 
জয়পুরহাটের পাঁচবিবিতে  চুরি করে গরু এনে  মেয়ে জামাইকে দান করার অপরাধে শ্বশুর আনোয়ার হোসেন (৪৫) কে আটক করেছে থানা পুলিশ।  ঘটনাটি ঘটেছে আজ রোববার বৈকালে উপজেলার দৈবকনন্দনপুর গ্রামে। এ ঘটনায় গরুর মালিক রবিউল ইসলাম বাদী পাঁচবিবি থানায় আনোয়ার সহ ৩জনের নাম উল্লেখ করে একটি  মামলা করেছেন।  
এলাকাবাসী জানায়, গত শনিবার (১৭ই জুলাই) দিবাগত রাতে উপজেলার পাড়ইল গ্রামের শাহাজুল ইসলাম নারুর ছেলে রবিউল ইসলামের বাড়ী থেকে একটি গাভী চুরি হয়। অনেক খোঁজাখুঁজির পর গাভীটি উপজেলার দৈবকনন্দনপুর গ্রামের আনোয়ার হোসেনের বিয়াই মৃত আব্বাস আলীর ছেলে কেরামত আলীর বাড়ীতে আছে বলে সন্ধান পান। পরে গরুর মালিক স্থানী ইউপি সদস্য মোনোয়ার হোসেন কে বিষয়টি জানালে ঐ ইউপি সদস্য পাঁচবিবি থানা পুলিশ ও স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতাদের সহযোগিতায় গাভীটি উদ্ধার করেন।
 ইউপি সদস্য মোনোয়ার হোসেন বলেন, আনোয়ার ঐদিন গভীর রাতে গাভীটি চুরি করে নিয়ে গিয়ে মেয়ে জামাইকে দান করেছেন বলে তার মেয়ের দেবর মাসুম তাঁকে জানান।
এঘটনায় গাভীর মালিক রবিউল ইসলাম উপজেলার রছুলপুর ধোপারপাড় গ্রামের সমশের আলী ছেলে  আনোয়ার হোসেন, তার বিয়াই দৈবকনন্দনপুর গ্রামের মৃত আব্বাসের ছেলে কেরামত আলীর ও তার মেয়ের দেবর  কেরামত আলীর পুত্র মাসুমের নামে পাঁচবিবি থানায় একটি মামলা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION