1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
বিরামপুরে আওয়ামীলীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - Bangladesh Khabor
শনিবার, ০৭ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জামায়াতের বিস্ফোরক অভিযোগ প্রসঙ্গে যা বললেন রিজওয়ানা ছুটির সিদ্ধান্ত নিলেও হয়নি প্রজ্ঞাপন, যা জানালেন মন্ত্রিপরিষদ সচিব দল বদলেছে, মানুষের ভাগ্য বদলায়নি: নাহিদ ইসলাম ইরানকে নিঃশর্ত আত্মসমর্পণ করতে বললেন ট্রাম্প সংসদে রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিনের ভাষণ নিয়ে যা বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী দুবাই থেকে বিশেষ ফ্লাইটে ফিরল ৪০৫ যাত্রী জ্বালানি সাশ্রয়ে সরকারের নির্দেশনা জারি দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেব, দলীয় পরিচয় দেখব না: প্রধানমন্ত্রী জাতীয় পাট দিবস উপলক্ষে গোপালগঞ্জে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত অফিস সময়ে চিকিৎসকেরা ক্লিনিকে যাচ্ছেন কিনা দেখবে গোয়েন্দারা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

বিরামপুরে আওয়ামীলীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৪ জুন, ২০২১
  • ৪০৮ জন পঠিত
 দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধিঃমোঃ সাইফুল ইসলাম,
দেশের প্রাচীনতম ঐতিহ্যবাহী রাজনৈতিক দল বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ। নানা চড়াই উৎরাই পেরিয়ে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে পরিচালিত উন্নয়নমুখী রাজনৈতিক দলটির আজ ৭২তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী।
 সারা দেশের সাথে দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের পক্ষ থেকে চলমান করোনা ভাইরাস পরিস্থিতিতে সীমিত পরিসরে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে।
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৭২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে বুধবার (২৩ জুন) বিরামপুর উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে কেক কাটা, আলোচনা সভা ও দেশের সকল মানুষের সুখ ও সমৃদ্ধি কামনা এবং মহামারী কোভিড-১৯ করোনা ভাইরাস থেকে মুক্তির আলোকে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এসময় বিরামপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান খায়রুল আলম রাজু, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি শিবেশ কুন্ডু ও নাড়ু গোপাল কুন্ডু, সহ-সাধারণ সম্পাদক গোলজার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মোসফিকুর রহমান ও আব্দুর রাজ্জাক মাষ্টার, দপ্তর সম্পাদক মামুনুর রশিদ মামুন, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি আবু হেনা মোস্তফা কামাল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহবায়ক ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মেজবাউল ইসলাম মন্ডল, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুর রহমান রয়েল, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, সাধারণ সম্পাদক মাসুদ রানা, সহ-সভাপতি মৃত্যুঞ্জয় কুমার স্বদেশ, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি মোস্তাকিম ইসলাম সহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের অন‍্যান‍্য নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION