1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
সংসদ অধিবেশন পর্যবেক্ষণ করলেন বিভিন্ন চার্চের যাজকরা - Bangladesh Khabor
শুক্রবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৬, ১২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে সিনহা স্কুল এন্ড কলেজ এর এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত খাদ্য ও পুষ্টি মেলার আয়োজন জয়পুরহাটে গাইবান্ধা ও রংপুরে র‍্যাব-১৩ এর পৃথক অভিযানে বিপুল পরিমাণ মাদকসহ গ্রেফতার ৩ আমিনুল ইসলামের ব্লক লিস্টে তামিম ১১ দলের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা গল্পের ছলে জামায়াত-এনসিপির কড়া সমালোচনা করে যা বললেন ফজলুল হক মিলন ১৮ এপ্রিলই হচ্ছে প্রধান ও সহকারী প্রধান শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা সংসদে শব্দ বিভ্রাট, দুদকের জিজ্ঞাসাবাদ শেষে যা বললেন সেই ঠিকাদার সংসদ অধিবেশন পর্যবেক্ষণ করলেন বিভিন্ন চার্চের যাজকরা জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় দেশবাসীকে মিতব্যয়ী হওয়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সংসদ অধিবেশন পর্যবেক্ষণ করলেন বিভিন্ন চার্চের যাজকরা

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৬
  • ৩১ জন পঠিত

ডেস্ক রিপোর্ট : চলমান ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের অধিবেশন পর্যবেক্ষণ করেছেন উপজাতি, গারো ও খ্রিষ্টান সম্প্রদায়ের বিভিন্ন চার্চের যাজকরা। তারা এসেছিলেন নেত্রকোনার দুর্গাপুর থেকে।

যাজকরা অধিবেশন পর্যবেক্ষণ করেন বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল)। তাদের আমন্ত্রণ জানান জাতীয় সংসদের ডেপুটি স্পিকার ব্যারিস্টার কায়সার কামাল। এ সময় তারা তাকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান।

অধিবেশন পর্যবেক্ষণ করা ছাড়াও অতিথিরা ঘুরে দেখেন সংসদ ভবনের ভেতরের বিভিন্ন স্থান ও বাইরের বিভিন্ন জায়গা।

গত ১২ মার্চ শুরু হয়েছে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশন, যা চলবে আগামী ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION