1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
‘বিএনপির আত্মবিশ্বাস তলানিতে, তাই ভোটের আগেই হেরে যায়’ - Bangladesh Khabor
বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫, ০৮:৪৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
জয়পুরহাটে বই বিক্রির অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিভাগীয় মামলা  কাটলা ডিগ্রী কলেজের গভর্নিং বডির সভাপতির দায়িত্ব গ্রহণ করলেন অ‍্যাডভোকেট মিঞা শিরন আলম বিরামপুরে বিএনপি’র বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি ও গাছের চারা বিতরণ গোপালগঞ্জে ছাত্র-জনতার অভ্যুত্থান দিবস সমূহ পালন উপলক্ষে জেলা বাস্তবায়ন কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শেখ হাসিনাকে ৬ মাসের কারাদণ্ড আগামী এক বছরে মালয়েশিয়া সর্বোচ্চ ৪০ হাজার কর্মী নেবে: উপদেষ্টা ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা কুষ্টিয়ায় পদ্মায় তীব্র ভাঙন, আতঙ্কে নদীপাড়ের বাসিন্দারা বাউফলে ৪ হাজার কৃষককে প্রণোদনা বিতরণ গাঁজা সেবন সময় সুন্দরগঞ্জের কিশোর অটোচালক আরিফ হত্যা করেছেন তার দুই বন্ধু

‘বিএনপির আত্মবিশ্বাস তলানিতে, তাই ভোটের আগেই হেরে যায়’

  • Update Time : রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩১৮ জন পঠিত

বাংলাদেশ খবর ডেস্ক,

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, বিএনপির আত্মবিশ্বাস তলানিতে ঠেকেছে বলেই তারা নির্বাচনে জয়-পরাজয়ের আগেই হেরে যায়। রোববার রাজধানীর নিজ বাসায় এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এসব কথা বলেন। ওবায়দুল কাদের বিএনপির রাজনীতিকে কচ্ছপের সঙ্গে তুলনা করে বলেন, তারা একবার মাথা বের করে, পরক্ষণেই আবার মাথা লুকিয়ে নেয়। ‘সরকার দেশকে বিএনপিশূন্য করতে চায়’- দলটির নেতাদের এমন মন্তব্যের জবাবে তিনি বলেন, এই অভিযোগ অবান্তর, সরকার বিএনপিকে শক্তিশালী ও দায়িত্বশীল বিরোধী দলের ভূমিকায় দেখতে চায়।

তিনি বলেন, দেশের জনগণও চায় বিএনপি মেরুদণ্ড সোজা করে দাঁড়াক। জনগণ চায় তারা স্বাধীনতাবিরোধী উগ্র সাম্প্রদায়িক গোষ্ঠীর পৃষ্ঠপোষকতা ছেড়ে দিয়ে অসাম্প্রদায়িক বাংলাদেশের চেতনায় রাজনীতি করুক। বিরোধী দল শক্তিশালী হলে গণতন্ত্রের অভিযাত্রায় গুণগত পরিবর্তন আসে বলেও জানান তিনি।  সেতুমন্ত্রী জানান, একদলীয় কোনো চর্চা সরকারের কাজে ও মনস্তত্বে নেই, সরকার জনগণের ক্ষমাতায়নে বিশ্বাসী, সমৃদ্ধ আগামী গড়তে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী দায়িত্বশীল বিরোধী দল দেখতে চায়। জনগণ ও রাষ্ট্রের সম্পদ আগুনে যারা পোড়ায়, সন্ত্রাস নির্ভরতা যাদের আন্দোলনের চালিকাশক্তি, তাদের হাত থেকে জনগণের প্রাণ আর সম্পদের সুরক্ষা করা সরকারের দায়িত্ব বলে মন্তব্য করেন ওবায়দুল কাদের।  তিনি বলেন, আন্দোলন আর সন্ত্রাস এক কথা নয়, প্রতিবাদ আর সহিংসতা এক কথা নয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION