1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
তা হলে তারা নির্বাচনী ট্রাইব্যুনালে যাননি কেন, প্রশ্ন কাদেরের - Bangladesh Khabor
সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ১২:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সর্বোচ্চ ভোট পেয়ে ফের আমির হলেন ডা. শফিকুর কোটালীপাড়ায় ধানের শীষের পক্ষে আনোয়ার হোসেন মাসুদের গণসংযোগ ক্যানসার নিয়ে সর্বজনীন সচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার কোটালীপাড়ায় ১২ দলীয় ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত আইন উপদেষ্টার বিরুদ্ধে যে ‘গুরুতর’ অভিযোগ তুলল এনসিপি ‘শাপলা কলি’ প্রতীক নিতেই রাজি এনসিপি পরিবেশের ক্ষতি না করে সমন্বিত যোগাযোগ ব্যবস্থা তৈরির আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার বাউফলে সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিক পরিবারকে প্রাণনাশের হুমকী কোটালিপাড়ায় তা’লিমুল কুরআন মাদরাসার উদ্যোগে দোয়া অনুষ্ঠান প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ৩ বাহিনীর প্রধানের সাক্ষাৎ, নির্বাচন প্রস্তুতি নিয়ে আলোচনা

তা হলে তারা নির্বাচনী ট্রাইব্যুনালে যাননি কেন, প্রশ্ন কাদেরের

  • Update Time : রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৮৪ জন পঠিত

বাংলাদেশ খবর ডেস্ক,

নির্বাচন নিয়ে বিএনপির অব্যাহত অভিযোগের জবাবে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের দলটির নেতাদের প্রশ্ন রেখে বলেন, তা হলে তারা নির্বাচনী ট্রাইব্যুনালে যাননি কেন? রোববার রাজধানীর নিজ বাসায় এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এসব কথা বলেন। ২০১৮ সালের জাতীয় নির্বাচনে বিএনপি অংশ নিয়েছিল নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করতে মন্তব্য করে আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বলেন, বিএনপি তখন সাংবিধানিক ধারাবাহিকতা ব্যাহত ও বাধাগ্রস্ত করতে এবং গণতন্ত্রকে সংকটে ফেলতে চেয়েছিল। তিনি বলেন, জনগণ ভোট দিয়ে শেখ হাসিনাকে সরকার গঠন করার সুযোগ দিয়েছিল বলেই সমগ্র বাংলাদেশে আজ উন্নয়ন, অগ্রগতি এবং সমৃদ্ধি অর্জনের পথে অদম্য গতিতে এগিয়ে যাচ্ছে।

বিচার বিভাগের স্বাধীনতা নিয়ে বিএনপির প্রশ্ন তোলার বিষয়ে ওবায়দুল কাদের বলেন, প্রকৃতপক্ষে দেশের বিচার বিভাগ স্বাধীনভাবে কাজ করছে, উচ্চ ও নিম্ন আদালতে সরকারের কোনো হস্তক্ষেপ নেই। তিনি বলেন, আইনের প্রতি শ্রদ্ধা আছে বলেই সরকার বিচারিক প্রক্রিয়াকে বাধাগ্রস্ত করে না, বরং বিএনপিই দ্বিচারিতার আশ্রয় নেয় আইন – আদালতকে ঘিরে।

সেতুমন্ত্রী বলেন, তারা মামলায় জিতলে বলে বিচার বিভাগ স্বাধীন, আর হারলে বলে সরকার হস্তক্ষেপ করেছে।  যুক্তরাষ্ট্রভিত্তিক ব্লুমবার্গ টিভির প্রতিবেদনের বরাত দিয়ে ওবায়দুল কাদের বলেন, করোনা মহামারী মোকাবেলা করে আর্থসামাজিক অবস্থা ধরে রেখে বসবাস উপযোগী ধারা বজায় রাখতে বিশ্বের শীর্ষ ২০ দেশের মধ্যে রয়েছে এখন বাংলাদেশ। তিনি বলেন, কোভিড সহনশীলতা র‌্যাংকিংয়ে জিডিপি প্রবৃদ্ধিতে শেখ হাসিনার দূরদর্শী, সুদক্ষ ও মানবিক নেতৃত্বের পরিচয় স্পষ্ট হয়েছে।  সরকারের এই উন্নয়ন ও অর্জনের সংবাদ বিএনপি চোখে দেখে না বলে জানান ওবায়দুল কাদের।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION