1. rahmanazmanur@gmail.com : Azmanur Rahman : Azmanur Rahman
  2. bkhabor25@gmail.com : Editor Section : Editor Section
  3. bkhabor24@gmail.com : Md Abu Naim : Md Abu Naim
  4. sadiaafrin2352@gmail.com : Sadia Afrin : Sadia Afrin
  5. jmitsolution24@gmail.com : support :
টেকেরহাটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মানিক আকন আর নেই - Bangladesh Khabor
রবিবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আমার কোনো অভিভাবক নেই, আপনারাই আমার অভিভাবক: স্বতন্ত্র প্রার্থী গোবিন্দ বঙ্গবন্ধুর প্রতি অসম্মানের প্রতিবাদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছি : সিপন ভূঁইয়া গোপালগঞ্জে কোরআন তেলয়াতের মধ্য দিয়ে আরাফাত রহমান কোকো ১১ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালন নব্য ফ্যাসিবাদ রুখতে আমাদের জয়ী হতেই হবে: নাহিদ ইসলাম আইনশৃঙ্খলার উন্নতি ও দুর্নীতি দমনই অগ্রাধিকার: তারেক রহমান ১২ ফেব্রুয়ারির ভোট ভবিষ্যতের মানদণ্ড হবে দ্রুত পোস্টাল ভোট দেওয়ার বার্তা ইসির নির্বাচনে ‘অনিয়ম’ হলেই জামায়াত ক্ষমতায় আসবে: হর্ষবর্ধন শ্রিংলা চট্টগ্রামে তারেক রহমান বাউফলে ছাত্রদলের নতুন কমিটিকে প্রত্যাখান এবং জেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক ও সদস্য সচিবকে অবাঞ্চিত ঘোষণা

টেকেরহাটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মানিক আকন আর নেই

  • Update Time : বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ২২৮ জন পঠিত

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি : গোপালগঞ্জ জেলা সংলগ্ন মাদারীপুরের রাজৈর উপজেলার টেকেরহাটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সাবেক রাজনীতিবিদ মানিক আকন জাতীয় হৃদরোগ ইনস্টিটিউট ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় গত ২৬ শে ফেব্রুয়ারি ২০০২৪ ইং তারিখে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো (৪৫) বছর। পরে মঙ্গলবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) টেকেরহাট আলিয়া মাদ্রাসা ময়দানে যোহর বাদ মরহুমের নামাজে জানাজা সম্পন্ন হয়। পরে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।

এসময় আওয়ামী লীগ, বিএনপিসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। মানিক আকনের মৃত্যুকালে তিনি বর্তমান স্ত্রী (সাথী), পুত্র (রাফসান জনি আকন) ও ২ কন্যা (তাসমিয়া অরিন) ও (নুসরাত জাহান অনিকা) সহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গিয়েছেন।

তার অকাল মৃত্যুতে বি-৭১ নিউজ টিভি’র সম্পাদক মশিউর রহমান ও তাঁর শুভাকাঙ্ক্ষীরা গভীর শোক প্রকাশ ও পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন। মরহুম মানিক আকনের রুহের মাগফেরাত কামনায় সকলের নিকট দোয়া চেয়েছেন মরহুমের পরিবার।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2020
Design & Develpment by : JM IT SOLUTION